Умка дарит 300р за любую покупку

а как в прошлый раз было? типо для них нормально офать наглухо свой сайт чтобы не абузили?
У меня сайт работает в нормальном режиме.
upload_2018-4-11_1-29-58.png

UPD: в прошлый раз было всё нормально и всем всё пришло.
 
Оплата снова робит
 
Сайт нормально работает, но таки вопрос выше остается открытым. "Как было раньше?"
Тут есть те кто третью щедрость умки уже наблюдает. Я самую первую не сумел застать, со второй получил три повербанка + наушники. Всё нормально было, в дефолтном режиме, просто были не на столько щедрые предложение.
Оплата снова робит
Благодарю, я коннекчусь:likeaboss:
 
бля, ток спать собирался, опять оплату наладили
 
Хохлы в пролёте?
 
Гы, опять у китайцев тогда пойду купоны на 80$ просить
 
c мобилы или блюстакса делаешь? мыла менять или все на одно регать и всеравно придет?
Я лично с мобилы, так быстрее мне и удобнее. Второй вопрос не понял, там же регистрации по мылу. Очевидно, что они разные.
 
Да, с реального телефона (не эмулятор), при поытке зайти в корзину - ошибка связи с сервером
 
Опять что ли оплата сдохла?
 
у меня ни с блюстакса, ни с мобилы в корзину товар не кидается( :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты первый раз по акции умки что-то заказываешь?)
в прошлый раз курьер прямо до дома доносил? звонили на телефон для уточнения когда доставить? сколько по времени доставляли?
 
Если с китая едет, то без курьера.
Оплата все еще проходит нормально.
Мне надоело все заполнять заново каждый раз, 10 штук где-то заделал, может, на завтра к вечеру еще останется. Удачи там вам
 
в прошлый раз курьер прямо до дома доносил? звонили на телефон для уточнения когда доставить? сколько по времени доставляли?
До дома доносил курьер, вручение лично в руки заказчику не обязательно. Звонили на телефон для уточнения времени доставки и присутствует ли дома кто-то, чтобы забрать заказ. По времени точно не скажу, недели две с лишним может.
 
Где купон то появиться должен? 2 раза с разных акков оплатил 1 раз с телефона никакой купон не появился второй раз с эмулятора. В корзине была нарисована иконка купона, но после оплаты купон не появился:angry: