Украли 10к инва, помогите

почему мне мипед сначала показал аву 20фпс и ник, я ж уже начал ему в личку срать(
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
Помогите срочна! Что такое "меркантильная"?!?
 
Помогите срочна! Что такое "меркантильная"?!?
Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).
 
каков шанс что мне вернут шмот?
 
И стоит ли говорить тп что украли через тим вивер? они то будут видеть что входов с другого айпи в то время в акк не было
 
Меркантильность (от франц. и итал. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения).
Википедия ага, можно было и своими словами сказать
 
каков шанс что мне вернут шмот?
0%
Ну ты сам тип передал шмот ей
А то что она там сделала ты никак не подтвердишь поддержке
P.S сам пытался вернуть шмотку проебанную на рулетке. Послали нахуй
 
ну так то рулетка, там боты, видно кому ты отправлял. А тут единичный оффер
0%
Ну ты сам тип передал шмот ей
А то что она там сделала ты никак не подтвердишь поддержке
P.S сам пытался вернуть шмотку проебанную на рулетке. Послали нахуй
 
То чувство когда блин на столько все совпадает и есть с ней общие знакомые :likeaboss:
 
через тим вивер зашла и сама скинула вещи, отрубив мне клавиатуру и мышку (на компе стоит steam desktop autentificator оттуда подвтердила обмен)
лол, а комп через кнопку вырубить не? Как увидел, что заходит на твой акк - сразу комп офай
 
  • Like
Реакции: Sevenon и EvilShock
шанс ноль, после введения аунтефикатора = ты сам отдал шмоточки.
через твой акк же гифты купили и тебе же все вернули... получается ты сам купил и отдал, но тебе же вернули балик
 
А кстати да
Как это "она" без кода смогла передать шмотье?
 
через тим вивер зашла и сама скинула вещи, отрубив мне клавиатуру и мышку (на компе стоит steam desktop autentificator оттуда подвтердила обмен)
Боже , такой рофл .
1)Способ 2к7 года
2)>На фото она , видел в скайпе ( Достаточно для бугурта)
Тебе не поможет ни стим сапорт , ни что другое . Как минимум потому , что перевод был с твоего айпи :)
+ к тому же , возврат отменен с 2013
Профита с моего сообщения ты не найдешь , но лучше прислушайся . Лишь бессмысленно тратишь время . Ну забанят ей трейд на 3 месяца , если ты соберешь в течении недели около 150 репортов на ее аккаунте , оно тебе нужно ? Ну продаст эти скины она на 10 $ дешевле , из-за обвала цен , спустя эти самые 3 месяца , думаешь ее(скорее всего его , ибо ну слишком паливный фейк) - будет энто e#ать?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
через твой акк же гифты купили и тебе же все вернули... получается ты сам купил и отдал, но тебе же вернули балик
ну так это же не через аутефикатор делается, а через стим магазин где ничего не нужно))
писали же что вещи множатся=>их цена падает=> после моб хуйни возрващать ничего не будут это прям у них в блоге каком то было написано.