Удобное редактирование сайта

inboxrus

wasd
Забанен
Дней с нами
3.414
Розыгрыши
0
Сообщения
156
Репутация
28
Реакции
165
Ребят, подскажите програмку для удобного редактирования сайта. Писать код в нотпаде++ а потом проверять все в браузере не удобно. Хотелось бы что бы это отображалось в реальном времени как при просмотре кода элемента
 
Можешь через frontpage попробовать, он удобнее, чем дримвивер, но его уже трудно найти. Но я нашёл)0
 
  • Like
Реакции: inboxrus
Иди ка ты лесом с такими рекомендациями.
Ребят, подскажите програмку для удобного редактирования сайта. Писать код в нотпаде++ а потом проверять все в браузере не удобно. Хотелось бы что бы это отображалось в реальном времени как при просмотре кода элемента
Используй Brackets если хочешь в реальном времени редактировать страницу.
Лично я использую Atom, так же есть вариант использовать Sublime.
 
А лучше не влезать в этот ад, если не знаешь чем редактировать
 
Иди ка ты лесом с такими рекомендациями.

Используй Brackets если хочешь в реальном времени редактировать страницу.
Лично я использую Atom, так же есть вариант использовать Sublime.

Как отличить быдло от курильщика?

Кукарекает про дримвивер и не шкодил в майкрософт оффис
 
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
быдло от курильщика
 
Писать код в нотпаде++ а потом проверять все в браузере не удобно
Я делал автообновление страницы яс'ом, один раз открывал файл в браузере, и делал, что хотел
С ПК все равно моментально все подгружается
А если мозги не хочешь себе ебать, то открывай хром элемент, и там делай, а потом импортируй
Апер лох
 
Sublime Text и плагин LivePage.
 
зависит напрямую от типа проекта - с веб-сервером хорошо работает PhpStorm

Дремвьюверы ваши полная хуйня, не знаю как сейчас, но в 13 году у меня знатно сгорала пятая точка с того, что эта мразота постоянно меняла кодировку страницы с utf8 на cp1251

До последнего юзал Notepad++ и, в целом, был доволен, но недавно открыл для себя Atom от гитхаба - и блять дайте два
Дизайн глазу приятен(можно ставить темы, которые пилят на фри основе), удобная работа с окнами, адекватные(а не как в нотпаде плац плац) подсказки(в тех же каскадных таблицах пишешь text- и тебе выдает выбор из align/etc, причем так, что тебе нихуя не мешает самому набирать код, нежели в нотпаде - блочило нахуй возможность набора текста и давало меню выбора из подсказки)
 
зависит напрямую от типа проекта - с веб-сервером хорошо работает PhpStorm

Дремвьюверы ваши полная хуйня, не знаю как сейчас, но в 13 году у меня знатно сгорала пятая точка с того, что эта мразота постоянно меняла кодировку страницы с utf8 на cp1251

До последнего юзал Notepad++ и, в целом, был доволен, но недавно открыл для себя Atom от гитхаба - и блять дайте два
Дизайн глазу приятен(можно ставить темы, которые пилят на фри основе), удобная работа с окнами, адекватные(а не как в нотпаде плац плац) подсказки(в тех же каскадных таблицах пишешь text- и тебе выдает выбор из align/etc, причем так, что тебе нихуя не мешает самому набирать код, нежели в нотпаде - блочило нахуй возможность набора текста и давало меню выбора из подсказки)
Кстати насчёт Atom-а, установил хоть расширения file-icons, emmet, atom-beautify, linter, linter-jshint.
Там ещё есть для удобств, но как по мне они должны быть обязательно.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
апепупа лоъ