Удаляюсь с мипеда? шок! сенсации!

BaHra

Знающий
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
123
Репутация
5
Реакции
71
Я не знаю, чего добивается какой-то из одменов, но если он хотел, чтобы я ушел с мипеда, то пусть не мечтает. Лучше пусть объяснит, за что он удаляет все мои темы, грозя за них баном. За что, Карл?
Если я создаю темы, то люди благодарят меня за своевременное оповещение, но админы..
 
вот нахуя ты кому-то сдался
 
В каком разделе темы удаляли?

В основном с раздела "Халява", делал все по правилам, отредактировал все хорошо, название тоже говорящее. Создав одно оповещение, его удалили и написали, что если я еще раз создам тему - получу бан. Через некоторое время создал еще одну тему о халяве, ее удалили, дав бан на пол дня
 
В основном с раздела "Халява", делал все по правилам, отредактировал все хорошо, название тоже говорящее. Создав одно оповещение, его удалили и написали, что если я еще раз создам тему - получу бан. Через некоторое время создал еще одну тему о халяве, ее удалили, дав бан на пол дня
Тема с этой раздачей 3 дня на главной уже висит, поэтому и удаляли видимо.
 
Так это же я удалял, ты не знал? мне просто твой ник очень нравится, завидую((
 
  • Like
Реакции: QWIX и BaHra
Но мне вообще запретили создавать темы, одна тема - один бан
Ты создал тему с раздачей, которая висит на главной три дня и её удалили. Ты создал повторную тему с этой же раздачей и её удалили, но уже предупредив, что создашь еще одну тему (имеется ввиду такую же, но уже в третий раз) - получишь бан.

Банил не я, но поверь мне, что за нормальные темы тебе бан не дадут.
 
  • Like
Реакции: BaHra
Ты создал тему с раздачей, которая висит на главной три дня и её удалили. Ты создал повторную тему с этой же раздачей и её удалили, но уже предупредив, что создашь еще одну тему (имеется ввиду такую же, но уже в третий раз) - получишь бан.

Банил не я, но поверь мне, что за нормальные темы тебе бан не дадут.

Все, до меня дошло.. Он написал -"создашь еще одну тему - бан", видимо он имел в виду именно ту самую раздачу, а я подумал, что он имеет обсолютно любую. Дурак я, извиняюсь за отнятое время
 
Все, до меня дошло.. Он написал -"создашь еще одну тему - бан", видимо он имел в виду именно ту самую раздачу, а я подумал, что он имеет обсолютно любую. Дурак я, извиняюсь за отнятое время
Именно так. Ничего, бывает.