Удаляем все записи со стены.

Akhmed2001

Akhmed
Дней с нами
3.327
Розыгрыши
0
Сообщения
121
Репутация
16
Реакции
102
Всем ку, короче, недавно искал способ, как удалить все записи со стены в ВК, находил всякие js скрипты, дофига способов, но ничего не работало. В итоге, решил написать программу на c#( это единственный язык, в котором я хоть что-то знаю ), программа очень сырая, ибо практики у меня 0.
Сама программа: https://yadi.sk/d/orFMRYhk3MYc7q
 
хз зачем ты написал прогу, я использовал этот способ https://lifehacker.ru/2017/03/07/kak-udalit-zapisi-so-steny-vk/ все получилось
это лучше, чем качать неизвестную прогу от ноунейма
Вчера тестил способ, не работало + могу кинуть исходник кода и сам собрать программу, прочитаем весь код + Некоторые знают меня, как урода, который не давал личный с способ обмана на csgo.tm. думаю они будут помнить меня всю жизнь
 
Вчера тестил способ, не работало + могу кинуть исходник кода и сам собрать программу, прочитаем весь код + Некоторые знают меня, как урода, который не давал личный с способ обмана на csgo.tm. думаю они будут помнить меня всю жизнь
а я тебя знаю,как Ахмеда Капитана,так что не волнуйся
 
Последнее редактирование:
Т.е. и капчи не допускает ? Вручную удалять пытался, после штук десяти начинает досаждать.
А ещё, есть ли какой-то скрипт чтобы лайки все снять ? Или ещё лучше за определённый период (хочу убрать с трёхлетней давности и ранее когда был молод и глуп) Раньше был скрипт, а потом же снова триклятая капча появилась и он перестал работать.
 
Уже давно есть расширение для ВК
Instrumentum - --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
Уже давно есть расширение для ВК
Instrumentum - --Ссылка удалена--
Спасибо "Очистка списка понравившихся фотографий" то что мне и нужно
Жаль что всё убирает, столько 2д тян пропадёт :\
 
Т.е. и капчи не допускает ? Вручную удалять пытался, после штук десяти начинает досаждать.
А ещё, есть ли какой-то скрипт чтобы лайки все снять ? Или ещё лучше за определённый период (хочу убрать с трёхлетней давности и ранее когда был молод и глуп) Раньше был скрипт, а потом же снова триклятая капча появилась и он перестал работать.
Капча не появляется при удаление постов со стены.
 
Можешь код программы показать ?
 
привет ахмед, как сам
 
Т.е. и капчи не допускает ? Вручную удалять пытался, после штук десяти начинает досаждать.
А ещё, есть ли какой-то скрипт чтобы лайки все снять ? Или ещё лучше за определённый период (хочу убрать с трёхлетней давности и ранее когда был молод и глуп) Раньше был скрипт, а потом же снова триклятая капча появилась и он перестал работать.
До того как стал Анимешником (заметь с заглавной буквы)?:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Furude Rika
До того как стал Анимешником (заметь с заглавной буквы)?:kappa::kappa::kappa:
На самом деле до того как поступил в вуз, ведь большинство школяров глупые. Никто не должен увидеть те непотребства в закладках, даже я. :numb: