Участвуем в розыгрыше 100 млн баллов от Яндекс.Денег!

ТС в шапку добавь.
Я спрашивал, почему не дали баллы.
upload_2019-7-20_17-29-41.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо за -реп,когда даже не прочитал нормально тему
он всем минусит репу :) Даже мне, толком не прочитав её :)
 
  • Like
Реакции: h4zet
Про "каждую сотую операцию" брехня, хоть это и написано в правилах. Да и чисто математически, у акции такой призовой фонд, что еще надо очень постараться освоить его за полтора месяца. В день почти 15 тысяч призов, за весь период более 650 тысяч. Они же не планируют разбудить ~22млн. спящих кошельков. При рекламе равной нулю. Поэтому льют гораздо щедрее, о чем свидетельствую статистика ветки и моя личная. Причем сливают самый жир. Но кому то конечно и "вялый хрен".
 
  • Like
Реакции: ElskakovaNeste
Нашел у себя еще несколько анонимных кошельков которые можно было разбудить, в итоге на все получил вялый хрен(
 
ТС в шапку добавь.
Я спрашивал, почему не дали баллы.
Посмотреть вложение 119757
---------Двойное сообщение соединено: ---------

он всем минусит репу :) Даже мне, толком не прочитав её :)
И мне такую херню прислали, могли бы честно написать, что у программистов запой и деньги улетают рандомом всяким ботоводам же ж
 
Про "каждую сотую операцию" брехня, хоть это и написано в правилах. Да и чисто математически, у акции такой призовой фонд, что еще надо очень постараться освоить его за полтора месяца. В день почти 15 тысяч призов, за весь период более 650 тысяч. Они же не планируют разбудить ~22млн. спящих кошельков. При рекламе равной нулю. Поэтому льют гораздо щедрее, о чем свидетельствую статистика ветки и моя личная. Причем сливают самый жир. Но кому то конечно и "вялый хрен".
фишка в том, что они через месяц спишут баллы обратно. если потратил - уйдешь в минус, со всеми вытекающими. Скажут 1 чел = 1 приз
 
В правилах такого нет. У меня 5к, у тебя 12,5к баллов, это не вялый хрен, надо юзать.
почитай внимательно правила. там много интересного) п 9 -10 особенно.
ну не 12,5, а почти 20... но я более чем уверен, что спишут. поэтому не трачу
 
почитай внимательно правила. там много интересного) п 9 -10 особенно.
ну не 12,5, а почти 20... но я более чем уверен, что спишут. поэтому не трачу
Обнули все кошельки и удали их нах, чтобы ничего не списали:D
 
Про "каждую сотую операцию" брехня, хоть это и написано в правилах. Да и чисто математически, у акции такой призовой фонд, что еще надо очень постараться освоить его за полтора месяца. В день почти 15 тысяч призов, за весь период более 650 тысяч. Они же не планируют разбудить ~22млн. спящих кошельков. При рекламе равной нулю. Поэтому льют гораздо щедрее, о чем свидетельствую статистика ветки и моя личная. Причем сливают самый жир. Но кому то конечно и "вялый хрен".
РЕКЛАМА сейчас идёт по всему ютубу :) Заметил вчера у Room Factory ^_^
 
Получил и куда теперь эту хуйню девать
Скриншот 2019-07-21 01_27_12.png
 
я в лабиринте ими постоянно расплачиваюсь. эх, вернули бы как раньше - можно было только 1 рубль, а остальное баллами.
mfFUkleQgXTu5KgsR73418rUmIaw_b8Apk42JhMuepiJ3s1UxFwD3MMfOkcVZolG8tTxtA6kHXxdHphZrahe0w%3D%3D
А теперь как.Че за условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зачем получал, если не знаешь куда девать?))
А мы тут все что то нажимаем а потом кому то болт а кому то повезет .Поэтому и спрашиваю куда слить лучше .Раньше было ростелеком оплачивал
 
А теперь как.Че за условия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мы тут все что то нажимаем а потом кому то болт а кому то повезет .Поэтому и спрашиваю куда слить лучше .Раньше было ростелеком оплачивал

кто мешает и сейчас его оплатить?
зы раньше можно было все оплатить баллами, а сейчас только 50%.
 
А на Wildberries можно балами оплачивать?