Убер 70%.

Я никак не пойму их ебланской системы. До этого вводил подобный код на 70%, который тоже был до 7 февраля и в итоге проверяю утром, а его нет. С этим та же самая история. Спрашивается - на кой хер писать, что действует до 7 числа, если они просто берут и сбрасывают его на следующий день?

SmartSelect_20190205-132955_Uber Russia.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соседней теме пишут, что UBERSHIP работает
Проверил , работает
Что за тема ?
 
Ппц какой то. И этот пропал. За несколько минут до заказа такси.
 
Подтверждаю, второй промик пропал. С тех поддержки послали, как и с первым.
 
есть сейчас какие то промики вообще?
 
Вчера водила удивился, когда увидел счёт не 1050, а 550. Но промолчал. Короче они видят стоимость со скидкой
 
Вчера водила удивился, когда увидел счёт не 1050, а 550. Но промолчал. Короче они видят стоимость со скидкой
Конечно видят. Я в конце декабря вызвал убер,когда они там скидки в новом приложении делали. Стоимость поездки была 14р,против 120 обычных. Водила там весь на говно изошёл,но довёз
 
Конечно видят. Я в конце декабря вызвал убер,когда они там скидки в новом приложении делали. Стоимость поездки была 14р,против 120 обычных. Водила там весь на говно изошёл,но довёз
да им всё равно платят сумму без скидки. Некоторые водилы не шарят походу вообще
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ssudak
Вчера водила удивился, когда увидел счёт не 1050, а 550. Но промолчал. Короче они видят стоимость со скидкой
Вчера ездил по UBERSHIP, у водителя показывало 164 шекеля, а я заплатил 49 с карты
 
Шо, промокоды на экране отсутствуют?
 
UBERONLYORLY не работает уже