у меня встал

смешно, ты не пользовался амд
жаловаться на потребление смешно, 65ватт тдп заявлено
дорогая мать - я взял msi b450 tomahawk за 7к, учитывая что это самый жир на этом чипсете, за 5-6к спокойно можно найти неплохую материнку
ну, если выставить множитель 38-39 и напряжение 1.28 для тебя сложно, то мне жаль тебя
водянка - спасибо, я посмеялся, у меня обычная башня с 4 трубками, ryzen 2600 в разгоне 4ггц 1.33в, в играх средняя температура 50 градусов
дрова на процессор? хех
дрова на карту я тебе говорю это раз
амд ненадежный производитель
смысл не вижу ебаться с этим амд,потому что его берут только бомжи,а потом в коментах под всяками видосиками пишут как они заебались с ним
в моем случае я лучше переплачу 3к и буду спокойно пользоваться интелом,чем буду ебаться с амд (опять же предвижу твои ответ,я нашел 8400 тем более боксовый за 13к,а твоя рязань стоит 10к и еще надо будет докупать кулер)
потом я тебе еще раз говорю,если ты не умеешь читать,что разгонять я не собираюсь
и такой вопрос как ты разгоняешь проц на b чипсете? пиздабол?
думаю тут все ясно и можешь мне не отвечать
 
дрова на карту я тебе говорю это раз
амд ненадежный производитель
смысл не вижу ебаться с этим амд,потому что его берут только бомжи,а потом в коментах под всяками видосиками пишут как они заебались с ним
в моем случае я лучше переплачу 3к и буду спокойно пользоваться интелом,чем буду ебаться с амд (опять же предвижу твои ответ,я нашел 8400 тем более боксовый за 13к,а твоя рязань стоит 10к и еще надо будет докупать кулер)
потом я тебе еще раз говорю,если ты не умеешь читать,что разгонять я не собираюсь
и такой вопрос как ты разгоняешь проц на b чипсете? пиздабол?
думаю тут все ясно и можешь мне не отвечать
да, тут все ясно
амд же не интел, на б чипсете доступен разгон цпу
разница в 3к, за 3к можно уберебанутый кулер взять, кто-то на гаммакс 300 без проблем до 4 ггц гнал
амд ненадежен ровно настолько, насколько ненадежен интел, вообще говорить за ненадежность смешно
да вопросов нет, разгонять сложно, особенно в 2019
знаешь, я заметил то, что интелбои никогда не приводят толковых аргументов и сливаются в конце, прям как по сценарию
p.s. карты тоже прекрасно работают и 580 дает за щеку 1060( я знаю что ты берешь 1070 и она норм, не надо к этому доебываться, хотя почему не взять 2060)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Servant и fksa
да, тут все ясно
амд же не интел, на б чипсете доступен разгон цпу
разница в 3к, за 3к можно уберебанутый кулер взять, кто-то на гаммакс 300 без проблем до 4 ггц гнал
амд ненадежен ровно настолько, насколько ненадежен интел, вообще говорить за ненадежность смешно
да вопросов нет, разгонять сложно, особенно в 2019
знаешь, я заметил то, что интелбои никогда не приводят толковых аргументов и сливаются в конце, прям как по сценарию
p.s. карты тоже прекрасно работают и 580 дает за щеку 1060( я знаю что ты берешь 1070 и она норм, не надо к этому доебываться, хотя почему не взять 2060)
ну черканешь потом когда у тебя мать полетит,разгон на б чипсите хд
2060 я не беру потому что это переплата + это ртх еще хз как это будет работать (по моему она работает только в батле) + 2060 только на 6 гб
а амд выпускают что 480 что 580 что 590 только с 5% приростом смысла нет
тип ты зря мне только за амд задвигаешь,время свое теряешь,если я все равно интел буду брать и в топике я просил подсказать бпшку только,а не проц или видяха,потому что мне нужна стабильность,а это то что есть у интел,но нет у амд
я же его не только для игрушек беру
 
ну черканешь потом когда у тебя мать полетит,разгон на б чипсите хд
2060 я не беру потому что это переплата + это ртх еще хз как это будет работать (по моему она работает только в батле) + 2060 только на 6 гб
а амд выпускают что 480 что 580 что 590 только с 5% приростом смысла нет
тип ты зря мне только за амд задвигаешь,время свое теряешь,если я все равно интел буду брать и в топике я просил подсказать бпшку только,а не проц или видяха,потому что мне нужна стабильность,а это то что есть у интел,но нет у амд
я же его не только для игрушек беру
обязательно черкану, но 55 градусов на врм подсказывают что случится это очень не скоро
хех, переплата, куда лучше купить модель двухлетней давности, ну тут как знаешь
480-590 это другой уровень производительности
стабильность)000 ведь ты никак не докажешь что у интел есть стабильность, а у амд нет
вообще, райзены обычно и берут не только под игрушки, ибо в многопоточных задачах они ебут интел со всех сторон
и после этих слов ты в начале топика обзываешь всех мамкиными программерами?
п.с. бери аэрокул ксас, надеюсь он спалит тебе систему
ты просишь подсказать бп, при этом не говоришь сколько у тебя денег, умно
 
  • Like
Реакции: Servant и fksa
обязательно черкану, но 55 градусов на врм подсказывают что случится это очень не скоро
хех, переплата, куда лучше купить модель двухлетней давности, ну тут как знаешь
480-590 это другой уровень производительности
стабильность)000 ведь ты никак не докажешь что у интел есть стабильность, а у амд нет
вообще, райзены обычно и берут не только под игрушки, ибо в многопоточных задачах они ебут интел со всех сторон
и после этих слов ты в начале топика обзываешь всех мамкиными программерами?
если ты не понимаешь рофлы,то мне тебя жаль,я бля не понимаю нахуй ты мне что то доказываешь,если мне на твои слова поебать,я решился покупать интел ,значит куплю интел,я просил порекомендовать бшку,я тебе еще раз говорю что с этим ссаным амд я не хочу ебаться,не отвечай больше в этой теме,закрой ее
меня просто удивляет,насколько тупые бывают люди на этом форуме
 
если ты не понимаешь рофлы,то мне тебя жаль,я бля не понимаю нахуй ты мне что то доказываешь,если мне на твои слова поебать,я решился покупать интел ,значит куплю интел,я просил порекомендовать бшку,я тебе еще раз говорю что с этим ссаным амд я не хочу ебаться,не отвечай больше в этой теме,закрой ее
меня просто удивляет,насколько тупые бывают люди на этом форуме
ну братишка, ты хуесосишь амд и при этом говоришь что хотел всего лишь чтобы тебе посоветовали бп
и я еще после этого тупой, эх
пост скриптум у того сообщения прочитай
 
Проц Рязань 5, видюха 1070тиай, хард на 2тб, ССД на 1тб, ДДР 16Гб, бп (внимание ёпта) 550Вт. Из игр только КС на 1280x960))))
 
ну братишка, ты хуесосишь амд и при этом говоришь что хотел всего лишь чтобы тебе посоветовали бп
и я еще после этого тупой, эх
пост скриптум у того сообщения прочитай
блять я тебе в 5 раз говорю,что не хочу ебаться с амд,не хочу его разгонять,чтобы получить производительность как у интела,не хочу покупать доп кулеры,хочу просто собрать,поставить и забыть,я надеюсь ты пошевелишь своими извилинами и поймешь меня
 
Ща вот сижу думаю, мб ЛГБТ, то ли РГБ подсветку шоль взять:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять я тебе в 5 раз говорю,что не хочу ебаться с амд,не хочу его разгонять,чтобы получить производительность как у интела,не хочу покупать доп кулеры,хочу просто собрать,поставить и забыть,я надеюсь ты пошевелишь своими извилинами и поймешь меня
дружище, а зачем вообще разгон та?
 
  • Like
Реакции: poruchik161ru
блять я тебе в 5 раз говорю,что не хочу ебаться с амд,не хочу его разгонять,чтобы получить производительность как у интела,не хочу покупать доп кулеры,хочу просто собрать,поставить и забыть,я надеюсь ты пошевелишь своими извилинами и поймешь меня
надеюсь ты пошевелишь своими извилинами и наконец поймешь то, что я от тебя хочу только бюджет на бп и все
 
Ща вот сижу думаю, мб ЛГБТ, то ли РГБ подсветку шоль взять:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дружище, а зачем вообще разгон та?
я хз он мне нахуй не нужен
 
главное чтоб по 12В норм было
 
Любая тема, где звучат ключевые слова: "Intel" и "Amd" неминуемо приводит к срачу. ))

Взял БП Корсар, да дорого и сердито, зато гарантии 10 лет от производителя (не на все модели, естественно)
А из недорогих БП FSP хвалят.
 
раз пошла речь о БП подскажите стоит ли брать БП EVGA SuperNova или есть аналоги лучше по цене и качеству