у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Ппц,утром первый раз репост сделал. Вывел ~8$ щас )) думал хуйня все это
 
Народ как продать подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ как продать подскажите
заходишь сюда https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC жмешь на "ордера на покупку", поднимаешься чуть выше пункт "продажа", чтобы не вводить сумму вручную тупо нажимаешь на баланс (кликабельно, выделено синим), и продаешь.
 
Ппц,утром первый раз репост сделал. Вывел ~8$ щас )) думал хуйня все это
Ну что за бред то пишите. Один репост, это 7 монеток. Их вы могли продать. И не за 8 баксов, курс то вы видели? На старте могли, сейчас. Нет
 
Ну что за бред то пишите. Один репост, это 7 монеток. Их вы могли продать. И не за 8 баксов, курс то вы видели? На старте могли, сейчас. Нет
так может у него с рефиральными, а это не 700 монет, а + 400 за каждого
 
так может у него с рефиральными, а это не 700 монет, а + 400 за каждого
Возможно. Но кто имеет рефералов, поверьте, постит ссылки уже 5 день на биржу, а никак не сегодня первый раз. Школьник просто решил повыеживаться, да и все, это лично моё мнение
 
Возможно. Но кто имеет рефералов, поверьте, постит ссылки уже 5 день на биржу, а никак не сегодня первый раз. Школьник просто решил повыеживаться, да и все, это лично моё мнение
вполне возможно
 
Возможно. Но кто имеет рефералов, поверьте, постит ссылки уже 5 день на биржу, а никак не сегодня первый раз. Школьник просто решил повыеживаться, да и все, это лично моё мнение
Мамку твою ебал пидор)) отсталый пидор
 
кто бы мне сказал что я устану выводить деньги


курс с 50р упал до 24р за монету
надеюсь хотя-бы пару дней еще продержится выше 10р, будет красота.
 
кто бы мне сказал что я устану выводить деньги


курс с 50р упал до 24р за монету
надеюсь хотя-бы пару дней еще продержится выше 10р, будет красота.
учитывая опыт на ёбите пару дней это много))
 
кто бы мне сказал что я устану выводить деньги


курс с 50р упал до 24р за монету
надеюсь хотя-бы пару дней еще продержится выше 10р, будет красота.
Выпендрись бабками,сколько поднял и на каких кол-х акков?)
 
учитывая опыт на ёбите пару дней это много))
я думаю найдется достаточно много тех кто захочет влошится под 2% в день, будут держать курс на сколько смогут)) ну завтрашний день в запасе точно если что бы долить монетки)))

Выпендрись бабками,сколько поднял и на каких кол-х акков?)
я сделал по одному репосту на акк, а дальше ушел в запой и не делал.. так бы поднял намного больше
акков около сотни, точную сумму не считал, все на разных кошельках. где-то успел слить по макс курсу, а где-то сейчас сливаю уже дешевле. когда йода упадет - сделаю подсчет бабок и может устрою какой-то розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати есть акк с двумя инвестами по 700, сделал по ошибке
акк не забанили, всё норм.

наверное банили тех у кого больше 2х инвестов по йоде
 
  • Like
Реакции: 1 человек
я думаю найдется достаточно много тех кто захочет влошится под 2% в день, будут держать курс на сколько смогут)) ну завтрашний день в запасе точно если что бы долить монетки)))


я сделал по одному репосту на акк, а дальше ушел в запой и не делал.. так бы поднял намного больше
акков около сотни, точную сумму не считал, все на разных кошельках. где-то успел слить по макс курсу, а где-то сейчас сливаю уже дешевле. когда йода упадет - сделаю подсчет бабок и может устрою какой-то розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати есть акк с двумя инвестами по 700, сделал по ошибке
акк не забанили, всё норм.

наверное банили тех у кого больше 2х инвестов по йоде
А ты йобит коды на одни общий акк сливаешь или как выводишь? Стремно со 100 акков выводить
 
кто бы мне сказал что я устану выводить деньги


курс с 50р упал до 24р за монету
надеюсь хотя-бы пару дней еще продержится выше 10р, будет красота.
Он с 80 с лишним упал
 
я думаю найдется достаточно много тех кто захочет влошится под 2% в день, будут держать курс на сколько смогут)) ну завтрашний день в запасе точно если что бы долить монетки)))


я сделал по одному репосту на акк, а дальше ушел в запой и не делал.. так бы поднял намного больше
акков около сотни, точную сумму не считал, все на разных кошельках. где-то успел слить по макс курсу, а где-то сейчас сливаю уже дешевле. когда йода упадет - сделаю подсчет бабок и может устрою какой-то розыгрыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати есть акк с двумя инвестами по 700, сделал по ошибке
акк не забанили, всё норм.

наверное банили тех у кого больше 2х инвестов по йоде
там многим накидали по второму инвесту в 700 монет, если его не трогать то не забанят, если снять то могут и бан дать
 
А ты йобит коды на одни общий акк сливаешь или как выводишь? Стремно со 100 акков выводить
на паер вывожу

Он с 80 с лишним упал
он буквально минут 5 столько стоил, дальше резко упал
по 40-45 загнал большинство мелких акков
 
Говноконтакт засчитываю как репост ?
 
Как подтвердить репост? Вставляю ссылку, жму кнопку - вижу Ок! И все! Ничего не происходит, коины не добавляются.что я днлаю не так?
 
Как подтвердить репост? Вставляю ссылку, жму кнопку - вижу Ок! И все! Ничего не происходит, коины не добавляются.что я днлаю не так?

когда выйдет время нажми красную кнопку в инвестициях, кнопку вифдроу