у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

Как эти йобиты на акк перевести?)кто в курсе..подскажите...
28 января тока будут торги, ранее ты с ними ничего не сделаешь они в воздухе витают пока) ждём 28
 
28 января тока будут торги, ранее ты с ними ничего не сделаешь они в воздухе витают пока) ждём 28
Я это понял..чё с ними -то делать 28-го?на акк основной переводить?или как?чтоб 28-го обменять.
 
Я это понял..чё с ними -то делать 28-го?на акк основной переводить?или как?чтоб 28-го обменять.
Если ты выполнил все условия для их получения, и они у меня в телеге отображаются на акке, то 28 они будут уже торговаться и будут на счету у тебя в yobit. И так же 28 сразу их можно будет продать если захочешь и вывести на свой кошелёк или карту
 
будут на счету у тебя в yobit
А как они появятся на аккаунте на самой бирже? Аккаунт же не привязывается к тому, с которого ты в телеге пишешь боту, даже не могу найти такой опции.
 
Если ты выполнил все условия для их получения, и они у меня в телеге отображаются на акке, то 28 они будут уже торговаться и будут на счету у тебя в yobit. И так же 28 сразу их можно будет продать если захочешь и вывести на свой кошелёк или карту
Телега и йобит не взаимосвязанны же
 
Блять, подскажите чо йобит от меня хочет ! пришло смс для доступа для этого айпи перейди по ссылке, перешел, там код, копирую код и куда его тыкать бляха? захожу опять на сайт пишет что отправил смс с доступом и все также!
Там на том окне что ранне для входа будет поле для ввода того кода с емайла .
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Там на том окне что ранне для входа будет поле для ввода того кода с емайла .
та увидел бля, нельзя в сообщении об этом написать тупые куски тупого куска
 
Кто подскажет куда 700 YoDollars зачислится?

"Поздравляем! Вы получили 700 YoDollars! :dollar::moneybag::dollar:" где я их получил я не понял.
Первый раз просто решил что то получить в криптовалюте и не хрена не знаю =))

Нашел, баланс в боте телеграмма -_- и куда я их там деть потом могу?
 
Кто подскажет куда 700 YoDollars зачислится?

"Поздравляем! Вы получили 700 YoDollars! :dollar::moneybag::dollar:" где я их получил я не понял.
Первый раз просто решил что то получить в криптовалюте и не хрена не знаю =))
фантики в телеге
 
Кто подскажет куда 700 YoDollars зачислится?

"Поздравляем! Вы получили 700 YoDollars! :dollar::moneybag::dollar:" где я их получил я не понял.
Первый раз просто решил что то получить в криптовалюте и не хрена не знаю =))
Они пока на балансе в боте
 
Мне кажется или это просто мусор ?
я потратил время и подписался на бота+ чат + 2 реги на 2 сайтах ради ничего :no:
 
потом yoda tokens с тг перебросите на аккаунт через yobicodes и все, божечки
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Мне кажется или это просто мусор ?
я потратил время и подписался на бота+ чат + 2 реги на 2 сайтах ради ничего :no:
Ты три года на форуме, и такие вопросы, жёсткий ты чел)
 
Ты три года на форуме, и такие вопросы, жёсткий ты чел)
Хах =) да ну, я обычно с такой ерундой не запариваюсь, ради копеек слишком много гемора =))
Тут чет решил получить криптовалюту которая никогда не взлетит чисто протестить.
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc
Кто подскажет как ВК вбить или Фейсбук...ошибку выдает
 
Есть инфа во сколько завтра торги этой крипты начнутся?