ТВОЕ 1100 бонусов и промокод на скидку 25% (суммируются)

Думаю носки можно взять
перчатки, шапку, снуд.

кому надо - найдёт с чего скинуть 100 баллов под 50% и не будет ворчать в теме на миппеде. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова активно по той же ссылке >> --Ссылка удалена-- <<
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по тестам, ограничили максимальное кол-во подарков на одну почту. Но несколько штук вроде приходят.

Потом приходит письмо: "Мы уже прислали тебе несколько подарков, используй их".

Отпишитесь, кому что приходит: сколько бонусов в общем и какие промики, чтобы скрипт подкрутить правильно.
 
Последнее редактирование:
на старом акке дали 300 вроде и прислали письмо типа уже забирал подарки, сделал новорега ради теста - дали 1100.
 
  • Like
Реакции: DRD
перчатки, шапку, снуд.

кому надо - найдёт с чего скинуть 100 баллов под 50% и не будет ворчать в теме на миппеде. ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова активно по той же ссылке >> --Ссылка удалена-- <<
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Судя по тестам, ограничили максимальное кол-во подарков на одну почту. Но несколько штук вроде приходят.

Потом приходит письмо: "Мы уже прислали тебе несколько подарков, используй их".

Отпишитесь, кому что приходит: сколько бонусов в общем и какие промики, чтобы скрипт подкрутить правильно.
1.4к после реги.
 
Люди пишут, что на .site домен ругается мегафон и ms edge. Если у вас тоже ругается - то вот альтернативный вариант:
>> --Ссылка удалена-- <<
 
Спасибо автору, недавно всплывала распродажа у них, даже без баллов было годно
Мне пришло 1100 баллов, а как получить 1400? Я сначала использовал скрипт, потом зарегал аккаунт, затем подтвердил почту, что не так?
 
Да, там на следующий день дает. Но вот промик не присылает. Но и так очень круто. Спасибо автору
 
Да, там на следующий день дает. Но вот промик не присылает. Но и так очень круто. Спасибо автору
промик надо на другую почту. то есть надо специально под промик отдельную почту.

20% точно приходит. а вот 25% приходил кому-то? уберу, если не приходит 25.
 
промик надо на другую почту. то есть надо специально под промик отдельную почту.

20% точно приходит. а вот 25% приходил кому-то? уберу, если не приходит 25.
Всё норм. Пришел спустя 20 минут на 20%