Турнир Intel Extreme Masters по pubg

На Intel Extreme Masters Season XII Oakland параллельно с чемпионатом по CS:GO пройдет PUBG Invitational. Турнир по симулятору выживания состоится 18-19 ноября. Призовой фонд чемпионата составит $200 тыс.Посмотреть вложение 72005

Как думаете добавят ли новые кейсы к ивенту?
Не будут же они в честь каждого турнира добавлять кейсы
 
Организаторы IEM Oakland PUBG Invitational увеличили число прямых инвайтов с 10 до 12 с целью «упрощения отборочных». Соответственно, количество квот на квалификации было сокращено с 10 до 8.
 
20300 монет надо, если будут выходить и новые кейсы без ключей, кейсы будут где то через неделю-полторы в обнове с паркуром думаю.
 
20300 монет надо, если будут выходить и новые кейсы без ключей, кейсы будут где то через неделю-полторы в обнове с паркуром думаю.

Норм, можно будет на крышу залазить лежать афкашить :)
 
Разработчики не будут выпускать сундук для IEM Oakland PUBG Invitational. Они выпустили сундук для чемпионата в Кёльне только для того, чтобы протестировать саму систему.Губу пойду закатаю:no::no::no:
 
Разработчики не будут выпускать сундук для IEM Oakland PUBG Invitational. Они выпустили сундук для чемпионата в Кёльне только для того, чтобы протестировать саму систему.Губу пойду закатаю:no::no::no:
Откуда инфа?

P.S пошёл открывать сундуки.
 
Ну че через 3 часа по тихоокеанскому времени будет 18 число и 10 часов до начала турнира, будем чекать кейсы...
 
Выше почитай, инфу мне скинули в лс. С ласт интервью была инфа об этом. Я буду только рад, если это фейк.
А они - "ой , у нас дырка в бюджете (дырка в дырке ) , и мы с гордостью представляем вам новый кейс