Тупа хелп, тролли плз лесом, не заходите сюда

щас бы писать что нервные клетки не восстанавливаются когда восстанавливаются,
а по факту посредственно учится это к мужикам, а что баба так учится эт оч хуево, надеюсь она хоть красивая, и я за мать она дело говорит, ради сына старается и радеет всей душой
Ну по факту красива, но так тоже нельзя, у каждого ведь свои представления о красоте. Насчет того, что хуево, то почему? Ну как человек она не особо плохая, как бы иногда может пороть дикую фигню, что доставляет дискомфорт. Ну а мать тупо предлагает расстаться, а я вроде как пол года с человеком сближаюсь, не так то это и просто
 
потом вспомнишь слова матери))) слушай родителей. на своем опыте все видел
 
:6:
Я просто не хотел это писать, т.к. не знаю ту тян лично.
писька есть? значит может :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде как пол года с человеком сближаюсь, не так то это и просто
хошь я вместо тебя посближаюсь? раз сложно :D
 
Ну по факту красива, но так тоже нельзя, у каждого ведь свои представления о красоте. Насчет того, что хуево, то почему? Ну как человек она не особо плохая, как бы иногда может пороть дикую фигню, что доставляет дискомфорт. Ну а мать тупо предлагает расстаться, а я вроде как пол года с человеком сближаюсь, не так то это и просто
Короче, мамку постарайся убедить, что ты не наделаешь глупостей, а рядом с тян не отключай мозги. Ни трезвым, ни в подпитии.
Ну и до кучи - мамки боятся не только того, что у сыночки в 17 лет будут алименты или трипак. Просто тян ща взрослеют оч рано и где гарантия, что у тян (у этой или другой) до тебя не было отношений с быдлогопником? А этот быдлогопник может по пьяни захотеть потыкать ножиком в туловище нового парня своей бывшей. Или тянучка окажется как говорил Великий Пу - с низкой социальной ответственностью и втянет парнишку в какой-то криминальный блудняк с грабежом или мокрухой. Вот этого родители и опасаются. Причем, если посмотреть/почитать криминальную хронику, то опасаются они этого не безосновательно.
 
Запомни шкуры приходят и уходят, а мама навсегда одна. Надо искать компромиссы. Какие твои 17 лет ещё будет их море
 
Короче, мамку постарайся убедить, что ты не наделаешь глупостей, а рядом с тян не отключай мозги. Ни трезвым, ни в подпитии.
Ну и до кучи - мамки боятся не только того, что у сыночки в 17 лет будут алименты или трипак. Просто тян ща взрослеют оч рано и где гарантия, что у тян (у этой или другой) до тебя не было отношений с быдлогопником? А этот быдлогопник может по пьяни захотеть потыкать ножиком в туловище нового парня своей бывшей. Или тянучка окажется как говорил Великий Пу - с низкой социальной ответственностью и втянет парнишку в какой-то криминальный блудняк с грабежом или мокрухой. Вот этого родители и опасаются. Причем, если посмотреть/почитать криминальную хронику, то опасаются они этого не безосновательно.
ой перестань. мамка просто придирается, че не понятно? мамка тупая и придирается беспричины и вообще никто меня не понимает а я весь такой особенный один на весь свет
 
ой перестань. мамка просто придирается, че не понятно? мамка тупая и придирается беспричины и вообще никто меня не понимает а я весь такой особенный один на весь свет
Я такого не говорил вроде. Просто она слишком сильно придирается..
 
В 17 лет лучше послушать мать. Она таких краль, как твоя, видела пачками и ,так или иначе, в людях разбирается. Ща жизнь себе сломаешь с этой "любовью", потом будешь охеревать.
 
слишком сильно придирается
"Слишком сильно придираются" это если батя пиздит шнуром от электрочайника, а мамка не разрешает выходить из дому после шести вечера. В непростое время живем, у мамки есть причины волноваться и читать морали.