Тупа хелп, тролли плз лесом, не заходите сюда

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.042
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
Крч ребят, такая тема. Ну значит встречаюсь я с девушкой,окда. Ну и моя мать тупо дико против ее, ну вот она с ней не общалась нифига, а девушка учится посредственно, не супер хорошо, и вот мать пилит мозги, мол тупая баба ты че сын дебил, в кого ты такой тупой. Мне 17 окда помогите советом. Вот как матери сказать, шо тупо любовь, пускай не мешает. А то реально уже заипало слушать лекции каждый вечер. Спасибо за понимание
 
Крч ребят, такая тема. Ну значит встречаюсь я с девушкой,окда. Ну и моя мать тупо дико против ее, ну вот она с ней не общалась нифига, а девушка учится посредственно, не супер хорошо, и вот мать пилит мозги, мол тупая баба ты че сын дебил, в кого ты такой тупой. Мне 17 окда помогите советом. Вот как матери сказать, шо тупо любовь, пускай не мешает. А то реально уже заипало слушать лекции каждый вечер. Спасибо за понимание
Не судьба значит
 
Ничуть не сомневаюсь в ребятах с нашего форума, они ещё те альфачи:likeaboss:, но пробовал спросить здесь (не реклама)?
 
Ничуть не сомневаюсь в ребятах с нашего форума, они ещё те альфачи:likeaboss:, но пробовал спросить здесь (не реклама)?
Что в твоей жизни должно произойти, что бы ты обратился на двач? Не до такой же степени доводить.

А так, автор, дело твое и решение всегда за тобой. Мать тут лишь советник и может лишь возразить, но не запретить.
 
Ибо нехуй пиздить мой стимпрофиль! Кста когда сиськи?) :kappa::kappa::kappa:

А на самом деле, то ничего ты не сделаешь. Мать она и есть мать. А мозг ебет - закрывайся в комнате и не слушай ее, мб потом ей дойдет что бесполезно.
 
Мать дело говорит
 
мадисон помолодел как в фильме пра бинжамина батона?
 
Ничуть не сомневаюсь в ребятах с нашего форума, они ещё те альфачи:likeaboss:, но пробовал спросить здесь (не реклама)?
Спасибо что не ответы мейл ру (не реклама, так как это великолепие в ней не нуждается)
***
А по сабжу... Ну хз... Шо то хуйня, шо эта хуйня... Так что, главное, не еби себе мозг(нервные клетки не восстанавливаются и все такое)
 
Крч ребят, такая тема. Ну значит встречаюсь я с девушкой,окда. Ну и моя мать тупо дико против ее, ну вот она с ней не общалась нифига, а девушка учится посредственно, не супер хорошо, и вот мать пилит мозги, мол тупая баба ты че сын дебил, в кого ты такой тупой. Мне 17 окда помогите советом. Вот как матери сказать, шо тупо любовь, пускай не мешает. А то реально уже заипало слушать лекции каждый вечер. Спасибо за понимание
Не благодари
 
Крч ребят, такая тема. Ну значит встречаюсь я с девушкой,окда. Ну и моя мать тупо дико против ее, ну вот она с ней не общалась нифига, а девушка учится посредственно, не супер хорошо, и вот мать пилит мозги, мол тупая баба ты че сын дебил, в кого ты такой тупой. Мне 17 окда помогите советом. Вот как матери сказать, шо тупо любовь, пускай не мешает. А то реально уже заипало слушать лекции каждый вечер. Спасибо за понимание
Мысль непопулярная, но... Мамка прожила больше тебя, всяких людей за эти годы встречала, жизненного опыта накопилось много, так что есть вероятность, что не так уж она и неправа. Просто не всякие свои опасения она может тебе озвучить.

О да! Там любят новеньких ньюфагов. Сразу собираются всем разделом и начинают решать проблемы новоприбывшего. Весьма дружелюбный и человеколюбивый форум без обязательной регистрации.
 
В девушке в семнадцать проблемы нет, если туповатая сама надоест, будь она хоть памела андерсон,

мать боится чтобы ты с ней новых девушек (или мальчиков) не наделал, потому что это будет уже серьезный замес.
 
Мысль непопулярная, но... Мамка прожила больше тебя, всяких людей за эти годы встречала, жизненного опыта накопилось много, так что есть вероятность, что не так уж она и неправа. Просто не всякие свои опасения она может тебе озвучить.


О да! Там любят новеньких ньюфагов. Сразу собираются всем разделом и начинают решать проблемы новоприбывшего. Весьма дружелюбный и человеколюбивый форум без обязательной регистрации.

Ну тип она отталкивается от всяких сплетен,которые услышала, и считает, что если сплетни есть, значит толку менять мнение о человеке. Просто пару раз слышала, как кто-то называл ее тупой , и мол в классе к ней относились не очень. В итоге моя вайфу стала красной тряпкой для матери, ибо любое упоминание или вопрос "а можно я пойду гулять?" сопровождается вздохами и фразами по типу "а нафига видится каждый день?", ну и конечно меня обвиняют в том, что я тупа окрылен ее внешностью, и зачем нужны "бесцельные шатания"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В девушке в семнадцать проблемы нет, если туповатая сама надоест, будь она хоть памела андерсон,

мать боится чтобы ты с ней новых девушек (или мальчиков) не наделал, потому что это будет уже серьезный замес.
Да, скорее всего на этом и строятся остальные отговорки, типо мне 17 окда, как раз время для секоса, но я ведь не из села, и у меня нет потребности ебаца, и от того, что мне не дают не бегу ебать ослов, а страх, ну он может быть конечно, но ведь нужно понимать наверное, что как бы у меня и свое видение уже сложилось
 
А ебутся только в селах? А ты с этой туповатой поэзии читаешь? :wink: не хочу тебя расстраивать...
 
17 лет?
Сирисли?
 
ebat-ty-loh-bez-nadpisi_49742901_orig_.jpeg
 
Бей в ебасосину матери
 
Крч ребят, такая тема. Ну значит встречаюсь я с девушкой,окда. Ну и моя мать тупо дико против ее, ну вот она с ней не общалась нифига, а девушка учится посредственно, не супер хорошо, и вот мать пилит мозги, мол тупая баба ты че сын дебил, в кого ты такой тупой. Мне 17 окда помогите советом. Вот как матери сказать, шо тупо любовь, пускай не мешает. А то реально уже заипало слушать лекции каждый вечер. Спасибо за понимание
Так тебе и надо, нечего гей-фашиста на аву ставить. Азазазаза!!!
 
не хочу тебя расстраивать...
Кек. Таки да, то шо у ОПа нет потребности ебаца, ни разу не значит, что таковой потребности нет у 17лвл тян. Мать это понимает и нервничает, что неудивительно.
 
Спасибо что не ответы мейл ру (не реклама, так как это великолепие в ней не нуждается)
***
А по сабжу... Ну хз... Шо то хуйня, шо эта хуйня... Так что, главное, не еби себе мозг(нервные клетки не восстанавливаются и все такое)
щас бы писать что нервные клетки не восстанавливаются когда восстанавливаются,
а по факту посредственно учится это к мужикам, а что баба так учится эт оч хуево, надеюсь она хоть красивая, и я за мать она дело говорит, ради сына старается и радеет всей душой
 
Кек. Таки да, то шо у ОПа нет потребности ебаца, ни разу не значит, что таковой потребности нет у 17лвл тян. Мать это понимает и нервничает, что неудивительно.
она ебатся кста таки без тс-а может :) а тс таки тоже туповат.
можно закрывать, расходимся :)