Тру урологи хелп

Скорее всего простата увеличилась. Иди к урологу, делай трузи и сдавай анализы. Возможны застойные явления в простате.
 
Да тут прям консилиум специалистов широкого профиля)
Топай в больницу, болезный, а то еще кони двинешь.
Ни что так не лечит от излишней застенчивости, как посещения врача вениролога.
 
:kappa:это надо насколько быть в себе уверенным чтобы не дрочить? Потом такие дружки спермотоксикозники мне на ухо говорят смотри какая жопа идет (меня такие бесят нахуй, особенно в такси водители)

По сабжу, дрочи регулярно, от этого никто не умирает, ничего плохо в этом нет. + посетить уролога, желательно платного в рф. (если нет, то бери лучше врача мужика, либо с отзывами бабу, на крайняк готовься к невербальным оскорблениям) так как бабы чаще подвержены синдрому вахтера, но там ничего страшного нет, ибо такие быстро пыл свой нахуй засовывают если человек не дает никакой реакции, был у меня случай с ЛОР врачом, пришлось пойти именно к самому хуевому ибо нормальный ЛОР в отпуске и номерков на нормального попробуй еще достань, так к той бабки заходят и вылетают оттуда злые, одна бабка даже ругаться начала. Когда я зашел тоже начал ощущать что некомпетентный врач ваще, но если не лезть в залупу то быстро стихает, она даже охуела от слова "СПАСИБО":troll:


Ваще от городских клиник я в шоке, такое ощущение что бабки вместо салона красоты туда ходят, попиздеть утвердить свое ЧСВ ибо я когда искал кабинет меня бабка быстро в очередь воткнула ибо думала что пойду без очереди xD
 
что на этом ебанном форуме вообще творится
 
Сходить к врачу? Не? Думаешь на форуме тебе и диагноз скажут и заодно вылечат?
 
у тебя развивается рак простаты