Трейд бот для CS:GO (Концепт)

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
3.024
Розыгрыши
1
Сообщения
548
Репутация
108
Реакции
639
День добрый граждане. Не так давно подкинул @foxovsky идею для steam бота, почти для автоматического трейда в кс.
Примерный функционал (Может появиться что-то еще):
1. Проверять приходящие трейды каждые 15 минут.
2. Если трейд выгодный (проверка цены на торговой площадке и популярности предмета (количество проданных за 24 часа)), то принимать его.
3. Если какой-либо предмет можно продать по цене выше средней на тп (бот будет вести свою базу цен посуточно тех предметов, которые уже прошли через него), то продает этот предмет.
4. Бот будет учитывать цену наклеенных на оружие наклеек в 5% (по кд), скорее всего будет возможность выставить свой процент.
5. Выставить минимальную цену за одну вещь, которую может принять бот (чтобы не было притока ширпа).
6. Профит от обмена, т.е. минимальный процент профита, с которым бот принимает обмен. Будет гибкая настройка.
Пилить сразу, foxovsky отказался, требуя хотя-бы 10 гарантированных покупателей, дабы время разработки (примерно неделя) не прошло зря.
Ценник на бота - 2к рублей.
Копий будет всего 20-25.
Думаю прошареным барыгам такое придется по вкусу, если кого-то заинтересовало, отпишите в лс непосредственно - @foxovsky
 
  • Like
Реакции: flnn_human и foxovsky
@Solodka не упомянул про то, что будет функционал установки фиксированной цены на определенные предметы с определенным качеством

Условно у вас есть штык-нож и вы не хотите его обменивать по цене ниже n
Ту самую цену n, как и сам предмет, можно будет указать в настройках

Так-же планируется "черный список" предметов, с которыми трейд будет автоматически отклонятся и список личных предметов(которые вы не хотите обменивать), трейды с которыми так-же будут отклонятся
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Найс, подумаю
 
Так код на редите лежит уже 3 года как, вон на лаунже таких ботов сотни
 
  • Like
Реакции: Occultist и Lysenar
2 дауна ей богу.

такое уже есть на github и еще миллион сервисов аля cs.money (мне лень url ставить - это адрес сайта)

ваще тот cs.money выгоден только тем, кто знает, ибо там трешь с ценами но им пользуются.

вы еще столкнетесь с проблемой цен. когда какой то даун решит поабузить график и ножик ценой в 6к будет стоить на некоторых сайтах по 15к:9:




ябсказал чет про the__all но он мне не мешал поэтому....
 
вы еще столкнетесь с проблемой цен. когда какой то даун решит поабузить график и ножик ценой в 6к будет стоить на некоторых сайтах по 15к:9:
дык я ж написал, шо цены собираются в промежутке в неделю, а не динамично во время трейда
 
дык я ж написал, шо цены собираются в промежутке в неделю, а не динамично во время трейда
проблемес есть, чтобы все площадку отпарсить в быстрые сроки - тебе придется юзать прокси.
 
ценник на какую-то хуету 2к, а потом одмены стопнут бота, и все вещи себе на акк с подменой ника, закроется ваша лавочка даже не открывшийся
 
проблемес есть, чтобы все площадку отпарсить в быстрые сроки - тебе придется юзать прокси.
общая база на стороне сервера собирается, временная бд непосредственно у бота
о спорных предметах у юзера спросит, мол надо оно ему или нет
 
ценник на какую-то хуету 2к, а потом одмены стопнут бота, и все вещи себе на акк с подменой ника, закроется ваша лавочка даже не открывшийся
сразу видно шарящего в вопросе юзера(нет)
покупателям на руки сорцы будут даваться - смогут лично проверить любую строку кода
 
общая база на стороне сервера собирается, временная бд непосредственно у бота
о спорных предметах у юзера спросит, мол надо оно ему или нет
так, что за временная? уже абузить можно
 
сразу видно шарящего в вопросе юзера(нет)
покупателям на руки сорцы будут даваться - смогут лично проверить любую строку кода
вы че тут хуету несете, это как тема с читом, там тож два дауна было, они говорили что чит заебца, так и вы, кому ваш бот нахуй нужен? за 2к можно нож себе купить, але
 
вы че тут хуету несете, это как тема с читом, там тож два дауна было, они говорили что чит заебца, так и вы, кому ваш бот нахуй нужен? за 2к можно нож себе купить, але
Ну дак иди, покупай, если тебе хочется. Идея foxovsky неплохая, у меня щас бабок нет правда, но в принципе купил бы
 
вы че тут хуету несете, это как тема с читом, там тож два дауна было, они говорили что чит заебца, так и вы, кому ваш бот нахуй нужен? за 2к можно нож себе купить, але
эм, у меня тема по вскрытию чита самая популярная на бложике и уже давно за 2к уников зашла

никогда не ровняй всех под одну гребенку - если тебя что-то не интересует, то не выебывайся, а просто пройди мимо, ибо пишешь ты лютую хуйню