Требуются ответственные люди на работу

Andreymoroz

Участник
Дней с нами
1.335
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Приветствую всех .
Набираю команду менеджеров по работе с клиентами . Тема белая.
Работать можно по всей территории РФ. Необязательно быть из РФ .
Оплата оклад + проценты со сделки.
Требуются ответственные и смышленные.
Заработок достойный . Сейчас сезон. Места ограничены, успейте получить свое рабочее место.
Никакая не финансовая пирамида , ничего вкладывать не нужно. Нужно работать.
Для связи пишите в телеграмм @andreymoroz77
 
Опять новорег, опять работа, опять нет подробоностей, опять телега...
 
  • Like
Реакции: OlgaSupra
Возвраст не имеет значение)
Привлечение клиентов на работы по утеплению домов короче
 
Да , именно нужен онлайн менеджер. Тема работает сезонно в день можно закрывать по 2-5 сделки спокойно.
 
Менеджером по продажам можно в любую контору устроиться, не считая того что про ЗП не слово в цифрах
 
  • Like
Реакции: Uzihaze
Прекрасно было бы , если бы ты умел бы читать . Все же написано в ознакомлении .
Оклад + завершенная сделка .
Оклад примерно 10-15к + 2-3к со сделки.
Лиж бы свое дуло всунуть
 
Годно, только смущает вот это. Прям как банк, только у банка хоть концы есть, а тут..... Можно поработать, а ваши деньги у дяди останутся, он же отвечает за них))
 

Вложения

  • Screenshot_20200913_233825.jpg
    Screenshot_20200913_233825.jpg
    140 KB · Просмотры: 65
Прекрасно было бы , если бы ты умел бы читать . Все же написано в ознакомлении .
Оклад + завершенная сделка .
Оклад примерно 10-15к + 2-3к со сделки.
Лиж бы свое дуло всунуть
"Оклад примерно 10-15к" - че то в голос, т.е ты не знаешь сколько у тебя оклад?))
Годно, только смущает вот это. Прям как банк, только у банка хоть концы есть, а тут..... Можно поработать, а ваши деньги у дяди останутся, он же отвечает за них))
А ты думаешь, почему он тут ищет работничков а не на HH? Потому что здешних школьников-мамонтов изи на зпшку опрокинуть, и причём каждый раз одно и то же.
Угарнул еще как он пишет "думаю вам не нужен трудовой догор", и "не хочу тратить время на лентяев" =DDD
 
  • Like
Реакции: kelsan
Вы короче спапите звонками и пытаетесь впарить хуету.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
"Оклад примерно 10-15к" - че то в голос, т.е ты не знаешь сколько у тебя оклад?))

А ты думаешь, почему он тут ищет работничков а не на HH? Потому что здешних школьников-мамонтов изи на зпшку опрокинуть, и причём каждый раз одно и то же.
Угарнул еще как он пишет "думаю вам не нужен трудовой догор", и "не хочу тратить время на лентяев" =DDD
Я только сформировываю команду менеджеров. Поэтому с окладом ещё не определился. Написал приблизительную цифру.

Вам лиж бы поспамить тупых сообщений.
Выплаты по ЗП люди будут получать по требованию , о приведенном клиенте у них будет полная информация.

Короче смысл вам тут мусолить все это.
Кому надо , тот напишет. Не засирайте ленту.
 
Прекрасно было бы , если бы ты умел бы читать . Все же написано в ознакомлении .
Оклад + завершенная сделка .
Оклад примерно 10-15к + 2-3к со сделки.
Лиж бы свое дуло всунуть
Поработаем? 15тыщ в гарант ложи, и вперёд. Посмотрим как хоть оклад за месяц выплатишь))))
 
Короче для всех , кому нехер делать и токсичных людей , просто прохожите мимо.
Если кому интересно , пишите в телегу дам подробности .