требуются 4-e человекa каждому по 500 рублей (qiwi,btc)

barevme

Новый пользователь
Дней с нами
412
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
1
пополни на известном сайте ксго по моему промо коду (2022) мин 6 долларов в любой крипте. После выполнения отправь скрин на тг @greenlandiko все коины что остались на сайте в вашем распоряжении
CSGORoll_520 x 400_2022.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Obeme и Karen
в чем проблема я предоставляю услугу и плачу деньги за это... могу через гаранта в случае недоверия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди нахуй скам)
вот как... странный форум раз уж такое предвзятое отношение
 
Только Гарант или предоплата. Чет каждый день новореги предлагают кинуть деп....
 
чел регает акк и скидывает скрин для оплаты и ты платишь - проблем нет

Все будут только за
 
  • Like
Реакции: ArkHebes
Всё в порядке, отвечает быстро и максимально адекватно, хз что тут топят)
сработались +500
Ну согласись, если каждый раз на авось рисковать и регаться у новорега, то будешь зареган везде. Но в 80% без оплаты
 
  • Like
Реакции: sexymurka и rinat944
Ну и молодец что не веришь), но у тебя вроде размножения личности раз ты общаешься на мы, лучше упади обратно а тему обсуждение бонуснов и акций лови там фрибет на 200
 
Ну и молодец что не веришь), но у тебя вроде размножения личности раз ты общаешься на мы, лучше упади обратно а тему обсуждение бонуснов и акций лови там фрибет на 200
:am:Скройся в тепло трассе и люк закрой! :wink: если ты не понимаешь значение слова (мы) если у тебя место мозгов маргарин тут уже ничем не помочь!:wink: и как минимум странно когда чел регается 1год молчит потом его с февраля прорывет на сообщения и ты пережеваешь за тему больше чем чел которую создал! с тел. не удобно сидеть сразу с двух акков да?🤣
 
Давите этот кусок дерьма.
 
:am:Скройся в тепло трассе и люк закрой! :wink: если ты не понимаешь значение слова (мы) если у тебя место мозгов маргарин тут уже ничем не помочь!:wink: и как минимум странно когда чел регается 1год молчит потом его с февраля прорывет на сообщения и ты пережеваешь за тему больше чем чел которую создал с тел. не удобно сидеть сразу с двух акков да?🤣
Какой же ты клоун просто, или возьми ружьё и застрелись, это провал Шерлок… Удобно сидеть с 4 аккаунтов?, год молчит.. Нужно каждый день в ветку с акциями высерать чтобы норм все было))
 
@Тушканчик , проверь пожалуйста на мульта @Obeme , слишком уж яростно защищает скамера(ТС) ,скорее всего один человек . Спасибо.
 
  • Like
Реакции: sexymurka
@Тушканчик , проверь пожалуйста на мульта @Obeme , слишком уж яростно защищает скамера(ТС) ,скорее всего один человек . Спасибо.
Яростно защищаю, ты в порядке?
я написал отзыв к челу, на меня яростно напали свыше, общался я не по поводу защиты)
 
Яростно защищаю, ты в порядке?
я написал отзыв к челу, на меня яростно напали свыше, общался я не по поводу защиты)
Скинь скрин оплаты все вопросы отпадут , выше же спрашивали у тебя , что не скинул то ?
 
  • Like
Реакции: sexymurka
Какой же ты клоун просто, или возьми ружьё и застрелись, это провал Шерлок… Удобно сидеть с 4 аккаунтов?, год молчит.. Нужно каждый день в ветку с акциями высерать чтобы норм все было))
:am: Скройся в тепло трассе и люк закрой! я тебе первоначально всё написала подожди ещё год может дойдёт до твоей не родной башки!:wink: сам себе противоречишь год не хотел в ветке с акциями высерать а с февраля прорвало что ли или что? и сразу репу плюс тсу поставил тут за годные темы не всегда люди друг другу ставят а тут сразу +репа!
 

Вложения

  • screenshot_20230316_135618.jpg
    screenshot_20230316_135618.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование: