ТРЕБУЕТСЯ СПАМЕР(БЕЛЫЙ ПРОЕКТ)Зп до 2к$

Blockchain43

Участник
Дней с нами
1.471
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Добрый день, требуется человек, который будет держать чат в телеграмм, постоянно его раскручивать и заниматься трафиком !!Оплата фиксированная и / или вплоть до % с каждого клиента.​
В месяц до 2к $.

Требуется качественный сотрудник.
Проект Белый.

Писать в тг.
TG @happyZx01

Готов работать с гарантом.
 
Последнее редактирование:
а почему не раскрутишь за такую сумму
 
а почему не раскрутишь за такую сумму
Нет времени заниматься этим постоянно, нужен человек, который будет за это отвечать. Ребят никому деньги не нужны? Работа ведь не очень сложная.
 
Нет времени заниматься этим постоянно, нужен человек, который будет за это отвечать. Ребят никому деньги не нужны? Работа ведь не очень сложная.
99.999999% в таких случаях кидок

Вот если бы ты залил в гарант какую то сумму. Не 2к$ конечно, а те-же пусть 400$ чтобы работник знал, что выполняй он всё ок, то есть гарантия. А так эти золотые горы как и написал в 999 случаях из 1000 просто воздух.
 
Если проект белый, бояться нечего, аттестат вебмани есть?
И след вопрос. Телегу новую специально создал для публикации сообщения только тут на мопеде?
 
99.999999% в таких случаях кидок

Вот если бы ты залил в гарант какую то сумму. Не 2к$ конечно, а те-же пусть 400$ чтобы работник знал, что выполняй он всё ок, то есть гарантия. А так эти золотые горы как и написал в 999 случаях из 1000 просто воздух.

Не разводи срач, нужно будет залью, щас бы на поиск одного работника 400 баксов в форум заливать, в который только зарегался. UPD. Понял о чём ты пишешь, спасибо за идею, а то многие скептики.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если проект белый, бояться нечего, аттестат вебмани есть?
И след вопрос. Телегу новую специально создал для публикации сообщения только тут на мопеде?
Телега не новая. Кому интересно, пишите в тг, я форум не часто чекаю. Желательно иметь базовые навыки спама и опыт раскрутки чатов.
 
Телега не новая. Кому интересно, пишите в тг, я форум не часто чекаю. Желательно иметь базовые навыки спама и опыт раскрутки чатов.

Если проект белый, бояться нечего, аттестат вебмани есть?
 
WebMoney не юзаю бро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГОТОВ РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГОТОВ РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ[/QUOTE]
Какую сумму заливаешь гаранту перед началом работы? Сам должен понимать, что сумма до 2к$ понятие растяжимое. Например оплата понедельная для начала. Берём неделя 300$. Заливаешь эту сумму гаранту? Ну и кто выбирает гаранта? Тут на форуме есть свой гарант, если что.
 
  • Like
Реакции: Blockchain43 и Mirristol
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ГОТОВ РАБОТАТЬ С ГАРАНТОМ


Нет проблем, для меня главное результат.
Гарант, да любой популярный, без ( своих, надёжных ) я щас чекну что за форум да и можем этого гаранта юзнуть, мне в целом без разницы, любой популярный.
 
Последнее редактирование:
Нет проблем, для меня главное результат.
Гарант, да любой популярный, без ( своих, надёжных ) я щас чекну что за форум да и можем этого гаранта юзнуть, мне в целом без разницы, любой популярный.
Красавчик. Чекай шустрее. Меня тоже в работу бери.
 
Жалко, что никому не нужны толстые и ленивые рукожопы за 2к долларов
 
  • Like
Реакции: MMSMAF
Отписал же в тг, предоплату не просил. Попросил скинь, что нужно проштудировать. Подготовлюсь, посмотришь возьмёшь или нет. Но тишина ‍
 
Добрый день, требуется человек, который будет держать чат в телеграмм, постоянно его раскручивать и заниматься трафиком !!Оплата фиксированная и / или вплоть до % с каждого клиента.​
В месяц до 2к $.

Требуется качественный сотрудник.
Проект Белый.

Писать в тг.
TG @happyZx01

Готов работать с гарантом.
отпиши в личку