Требуется распечатка 3000 листов

dsdkv111

Активный участник
Дней с нами
1.339
Розыгрыши
0
Сообщения
51
Репутация
0
Реакции
19
Требуется распечатка примерно 3000 листов. Формат а4. 50/50 цветные и черно-белые страницы примерно. Обычный учебник, кое где картинки. Купить невозможно. Город: МСК, СПБ. может кто-то написать примерную цену, за которую можно распечатать? или проще какой то принтер с снпч сразу купить? Что выгоднее? всем спасибо!
 
А онлайн версии учебника нет?
Точнее почему она не подойдет. Зачем тебе листовки?
 
А онлайн версии учебника нет?
Точнее почему она не подойдет. Зачем тебе листовки?
Бумажный вариант гораздо удобнее для меня. На планшете пробовал, не заходит никак.
 
canon g2540s 2000р, краска 600р. Снпч не нужен даже будет. Сверлишь дыру и шприцом.

Частная распечатка выйдет намного дороже. Советую обратится в типографию, узнать что скажут

Кинь учебник что-ли. Может все же можно купить
 
  • Like
Реакции: dsdkv111 и Эльдар966
canon g2540s 2000р, краска 600р. Снпч не нужен даже будет. Сверлишь дыру и шприцом.

Частная распечатка выйдет намного дороже. Советую обратится в типографию, узнать что скажут

Кинь учебник что-ли. Может все же можно купить
В типографии за 600 страниц просят 2600 рублей. Из них половина ЧБ (нет необходимости в цвете), половина цветная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Купить можно, но каждый учебник стоит в районе 7000 рублей (их всего около 9) + доставка
 
Последнее редактирование:
В типографии за 600 страниц просят 2600 рублей. Из них половина ЧБ (нет необходимости в цвете), половина цветная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Купить можно, но каждый учебник стоит в районе 7000 рублей (их всего около 9) + доставка
Тогда вариант, который я описал. Сам купил себе такой и снпч, но потом понял, что рассверлить картиджи удобнее в плане переноса принтера. С ним это крайне нереально.
 
дружище,при любом раскладе ты задешево не напечатаешь сейчас. цены на все неимоверно ушли вверх.
касательно чб могу посоветовать самый экономный вариант:
покупаешь лазерник лохматых годов типа HP 1010 1018 1020 за 2к рублей на авито(они вечные ходят по миллиону страниц)
затариваешь картриджи по скидосам озон вб и тд тут их миллион вариков у них самые дешевые на рынке совместимые q2612a(около 3000 стр) один картридж стоимостью около 200р.
и фармишь бонусы метро за регистрацию и там затариваешься их бумагой за баллы ARO которая. Выйдет около 179р за пачку в 500 листов 80 плоностью и 146 белизной.
Итого получаем самый дешевый отпечаток чб. Хоть открывай дома свое собстсвенное печатное бюро с кучей принтеров.
касательно снпч-шляпа.Струйка сама по себе большая шляпа я много лет в этом деле. Лучше делать цвет на лазерном. Но тут уже дешево не выйдет.