Требуется работа любая.

2iph

Новый пользователь
Дней с нами
2.269
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
2
Рассмотрю любое предложение работы ,разовую,постоянную,цвет темы работы любой чёрный,серый,белый. Мужчина,взрослый,проживаю 34 регион.Не судим,не привлекался,без долгов.Навыки обычного пользователя ПК.В наличии карты банков дебеторки хорошими лимитами, так же открыт персональный текущий счёт на физ.лицо. По необходимости готов к любым командировкам. Мобилен,адекватен,без вредных привычек. Цель зарабатывать деньги.Связь с мной через телеграмм: @molotok999
 
  • Like
Реакции: extramire и NightCater
не порти лучше себе жизь чернухой
 
  • Like
Реакции: SELiX
Рассмотрю любое предложение работы ,разовую,постоянную,цвет темы работы любой чёрный,серый,белый. Мужчина,взрослый,проживаю 34 регион.Не судим,не привлекался,без долгов.Навыки обычного пользователя ПК.В наличии карты банков дебеторки хорошими лимитами, так же открыт персональный текущий счёт на физ.лицо. По необходимости готов к любым командировкам. Мобилен,адекватен,без вредных привычек. Цель зарабатывать деньги.Связь с мной через телеграмм: @molotok999
С такой характеристикой прямая дорога на вахту, куда нибудь на север. Пару лет поработаешь, можешь жить и не тужить
 
  • Like
Реакции: BlackCat и dialog
Щас тебе тут чернух насуют)) под конец месяца будут кредиты, долги, пару уголовных дел и куча инфы о тебе на разных сайтах) шутка, но это не точно! Успехов в поиске, но чернуху не пробуй там хоть и быстрые бабки , но риск отправится на долгую "вахту" процентов 90 и остаться с душевной "мразью" внутри тоже вариант т.к тут могут че угодно предложить
 
не порти лучше себе жизь чернухой
С такой характеристикой прямая дорога на вахту, куда нибудь на север. Пару лет поработаешь, можешь жить и не тужить
Щас тебе тут чернух насуют)) под конец месяца будут кредиты, долги, пару уголовных дел и куча инфы о тебе на разных сайтах) шутка, но это не точно! Успехов в поиске, но чернуху не пробуй там хоть и быстрые бабки , но риск отправится на долгую "вахту" процентов 90 и остаться с душевной "мразью" внутри тоже вариант т.к тут могут че угодно предложить
Благодарю Вас за совет . Я конечно же всё понимаю и в каболу и тюрьму не собираюсь , если на что пойду то с головой . Семью нужно кормить . Рад буду любому предложению .
 
Благодарю Вас за совет . Я конечно же всё понимаю и в каболу и тюрьму не собираюсь , если на что пойду то с головой . Семью нужно кормить . Рад буду любому предложению .
Попробуй зарабатывать в стиме, это пока единственное, что могу предложить, вот глянь видос паренька, но не делай только всё, что Он говорит, т.к после его слов огромная конкуренция душит эти схемы, заработок больше тогда, когда придумаешь что то сам или будут знать единицы, но если есть пока время, можешь немного попытать удачу там, деньги там есть, но надо думать головой и искать лучшие варианты, вот его последний видос...
а вот статья на мипеде от трейде и типах трейда в стиме, но там не всё, ведь ты можешь придумать и что то лучше с опытом
https://mipped.com/f/threads/korotko-o-tipy-trejderov.52750/
 
Рассмотрю любое предложение работы ,разовую,постоянную,цвет темы работы любой чёрный,серый,белый. Мужчина,взрослый,проживаю 34 регион.Не судим,не привлекался,без долгов.Навыки обычного пользователя ПК.В наличии карты банков дебеторки хорошими лимитами, так же открыт персональный текущий счёт на физ.лицо. По необходимости готов к любым командировкам. Мобилен,адекватен,без вредных привычек. Цель зарабатывать деньги.Связь с мной через телеграмм: @molotok999
Конечно не мое дело, но мне кажется немного ошибся сайтом, здесь сложно найти что то что будет кормить тебя продолжительное время, хотяяя. Думаю как левый зароботок или что то типо хобби. Лучше в реалье найти средненькую работу, которая будет нравится и по мимо найти минр заработок, что то на подобии хобби. Удачи конечно. Это всего лишь мое мнение.
 
Тут чернуха подразумевается как в магазине с полок, стикеры от сока отклеивать, была тут ведь тема с этим :D

более крупное тут не найдешь, и как выше писали с умом делай это...
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Соглашусь, вахта для тебя будет самый оптимальный вариант. В свои 20 уже попробовал, остались только положительные эмоции.Хорошая возможность и морально отдохнуть, и денег подсобрать.У меня за 3 месяца вышло около 360 тыс. , да, тяжеловато работать, но всё же, деньги по факту ты не тратишь , тебя и покормят, и комнату предоставят. На Авито полно таких предложений
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Соглашусь, вахта для тебя будет самый оптимальный вариант. В свои 20 уже попробовал, остались только положительные эмоции.Хорошая возможность и морально отдохнуть, и денег подсобрать.У меня за 3 месяца вышло около 360 тыс. , да, тяжеловато работать, но всё же, деньги по факту ты не тратишь , тебя и покормят, и комнату предоставят. На Авито полно таких предложений
можешь что конкретное порекомендовать. 360 кусков за 3 месяца это же по 120 к. без опыта можно устроится?
мими-провинциал
 
можешь что конкретное порекомендовать. 360 кусков за 3 месяца это же по 120 к. без опыта можно устроится?
мими-провинциал
Увы, порекомендовать не могу, считай опыт был только один, работал рыбообработчиком во Владивостоке.Брали без опыта, сейчас как с этим незнаю.Обьявление искал на Авито, скорее всего ещё весит,если есть интерес,то посмотри.Работёнка не сказать чтобы пыльная, но трудиться придётся хорошо, иначе пнуть могут
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
Взрослый человек, а сам пилишь пост чтобы тебя заметили и устроили куда нибудь. Ты сам должен искать, сам должен обращаться, сам должен послать резюме. Судя по посту тебя только чернуха интересуют.
 
  • Like
Реакции: 1134hell