Требуется помощь в выборе видеокарты

simax

Участник
Дней с нами
3.770
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
1
Реакции
4
Приветствую тех, кто не прошел мимо. Решил обновить свою крепкую старушку GTX 660, на что-то бюджетное посвежее. В игры играю редко, но когда играю хочется хотя бы 1080р на средних. Тот же Варзон щас идет с божьей помощью, еле-еле.
Бюджет до 15к.
Вроде как можно 1650 super?
 
Ну средне-высокие потянет, если с заделом на будущее то 4гб будет маловато в данных реалиях(аля киберпанк на мин.-средние)
 
Ну средне-высокие потянет, если с заделом на будущее то 4гб будет маловато в данных реалиях(аля киберпанк на мин.-средние)
А так просто много кто пишет про RX580, но я никогда с ними не связывался и не особо понятна разница, так как за одну цену у АМД 8гб, а у ГТХ 4гб.
 
ФПС у них примерно одинаковый в играх(смотря под какую карточку игра заточена), говорят что 580 шумная и жрет много, но с заделом на будущее из-за 8гб фрэймтайм получше как я помню.Посмотри ролики сравнения их полно, должно помочь.
 
ФПС у них примерно одинаковый в играх(смотря под какую карточку игра заточена), говорят что 580 шумная и жрет много, но с заделом на будущее из-за 8гб фрэймтайм получше как я помню.Посмотри ролики сравнения их полно, должно помочь.
При максимальной нагрузке рыкса и вправду шумит, но если ты в наушниках этого не слышно. Можно ещё андервольтнуть саму карту и снизить немного частоты, тогда вообще тишина будет.
 
gtx 1070 с авитОчки можно взять за эти деньги
 
ну у 1650s преимущество в том, что она не особо требовательна к бп, ибо жрет куда меньше
588 кочегарит только в путь, но у нее 8 гб памяти, в дум на ультрах погонять можно
а 1070 после майнинга вообще бескомпромиссное решение
 
  • Like
Реакции: simax
Приветствую тех, кто не прошел мимо. Решил обновить свою крепкую старушку GTX 660, на что-то бюджетное посвежее. В игры играю редко, но когда играю хочется хотя бы 1080р на средних. Тот же Варзон щас идет с божьей помощью, еле-еле.
Бюджет до 15к.
Вроде как можно 1650 super?
Год назад посоветовал бы 1660, с ней гоняю, проблем нет
 
ну у 1650s преимущество в том, что она не особо требовательна к бп, ибо жрет куда меньше
588 кочегарит только в путь, но у нее 8 гб памяти, в дум на ультрах погонять можно
а 1070 после майнинга вообще бескомпромиссное решение
Ну если выбирать между 1650s и 580, что лучше? Просто много где пишут что 1650s.
Год назад посоветовал бы 1660, с ней гоняю, проблем нет
Да в том, то и дело, что не заядлый игрок, но поиграть хотя бы в фулл хд хочется, не обязательно уж на максималках.
 
Ну если выбирать между 1650s и 580, что лучше? Просто много где пишут что 1650s.

Да в том, то и дело, что не заядлый игрок, но поиграть хотя бы в фулл хд хочется, не обязательно уж на максималках.
Сам не играю в топовые новинки, дота,кс, раст,валорант вот, но так же качал и новинки и спокойно на ультрах играл
 
  • Like
Реакции: simax
бери 2080ти
ща они подешевели как раз
 
Ну если выбирать между 1650s и 580, что лучше? Просто много где пишут что 1650s.

Да в том, то и дело, что не заядлый игрок, но поиграть хотя бы в фулл хд хочется, не обязательно уж на максималках.
я бы взял 580, год назад купил 588 после майнинга за 9500, всем устраивает
при том условии, что блока питания хватит
и я не советовал бы экономить на исполнении, брать только powercolor red devil или сапфир нитро
 
Всем спасибо за советы. Выбор пал на MSI 1650 Super. Пока что доволен. Что хотел получил.