Требуется отправка почты

АНЗ

Новый пользователь
Дней с нами
1.080
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
8
Вопрос такой. Может быть кто то может помочь с фейк отправкой ?
Надо сделать видимость что человеку ушло письмо , но на почте оно потерялось и не дошло … Возможно такое сделать?
 
Страна,город ?
 
Вопрос такой. Может быть кто то может помочь с фейк отправкой ?
Надо сделать видимость что человеку ушло письмо , но на почте оно потерялось и не дошло … Возможно такое сделать?
Вариантов много.
Если отправляем .zip/.rar/.txt/. pdf, то можно отправить битый файл, хрен с той стороны его откроют.
Если просто письмо, фейк - скрин отправки, типа, вот, у меня скрин, от меня ушло, а где оно - хз.
Фейк - скрин могу нарисовать.

Мой тг. @als_5277
 
Вариантов много.
Если отправляем .zip/.rar/.txt/. pdf, то можно отправить битый файл, хрен с той стороны его откроют.
Если просто письмо, фейк - скрин отправки, типа, вот, у меня скрин, от меня ушло, а где оно - хз.
Фейк - скрин могу нарисовать.

Мой тг. @als_5277
Ты точно понимаешь, что такое почта, а что такое электронная почта?
 
  • Like
Реакции: Samurai_dos
Я точно понимаю, что надо точнее выражать свои мысли, и желания.
К сожалению, ты не понимаешь абсолютно ничего, дурачок, когда ПОЧТА, воспринимаешь, как ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.

Кстати, лимон - лимон, а не лимонная кислота. На всякий случай.
 
К сожалению, ты не понимаешь абсолютно ничего, дурачок, когда ПОЧТА, воспринимаешь, как ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА.

Кстати, лимон - лимон, а не лимонная кислота. На всякий случай.
Я б тебе за дурачка в бубен настучал, школота тупая.
Твой день удался, погладь кота.
 
Я б тебе за дурачка в бубен настучал, школота тупая.
Твой день удался, погладь кота.
Да за что стучать, если ты сам опростовалосился?
Ну тупанул, признай. так спешил отрисовку за 500р втюхать, что даже не удосужился вникнуть в суть написанного, а потом погнал что надо точнее мысли выражать...
 
Да за что стучать, если ты сам опростовалосился?
Ну тупанул, признай. так спешил отрисовку за 500р втюхать, что даже не удосужился вникнуть в суть написанного, а потом погнал что надо точнее мысли выражать...
Какие 500 рублей ?!
Ты откуда это вообще взял ?
Не надо тут ничего придумывать.
По поводу тупанул.
Вопрос был про почту.
Какую ? Не уточнялось.
Может, вообще голубиная почта.
Косяк ТСа.
Выражать свои мысли надо конкретно, чтобы вопросов не возникло.
Я предложил варианты.
Вот ТС придёт, и скажет, какая почта там у него.
А про пятихатку не гони, это твои домыслы.
Давай мир.
 
С Омска в Тюмень
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вариантов много.
Если отправляем .zip/.rar/.txt/. pdf, то можно отправить битый файл, хрен с той стороны его откроют.
Если просто письмо, фейк - скрин отправки, типа, вот, у меня скрин, от меня ушло, а где оно - хз.
Фейк - скрин могу нарисовать.

Мой тг. @als_5277
Не, это не по емайл ). Почтой, курьером
 
Создай кабинет в любой службе доставки ,в сдеке например, отправь посылку онлайн возьми накладную , влепи печать . А по номеру будет биться что она ещё в твоём городе . Скажешь что Сдековцы натупили
 
  • Like
Реакции: АНЗ
Создай кабинет в любой службе доставки ,в сдеке например, отправь посылку онлайн возьми накладную , влепи печать . А по номеру будет биться что она ещё в твоём городе . Скажешь что Сдековцы натупили
Хорошая идея, спасибо