TransOcean: The Shipping Company(Steamgifts,6+lvl)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terafaux

Король флуда
Дней с нами
2.953
Розыгрыши
1
Сообщения
489
Репутация
141
Реакции
995
Добро пожаловать!
Двадцатый по счету розыгрыш на данном форуме.На сей раз игра под названием TransOcean: The Shipping Company.
--Ссылка удалена--
-Коллекционные карточки - присутствуют;
-Требуемый уровень - 6;
-Время - 24 часа.
Кол-во участников наберется 5 и более,все последующие розыгрыши будут исключительно 6+.Удачи,дамы и господа!
 
Вот это по-нашему!)
 
  • Like
Реакции: Terafaux
6 лвл, тут у 5 человек максимум такой будет
 
Воу воу... думаю зайду такой в розыгрыш... а тут 6 лвл :derp:
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Спасибо!!! У меня не хватает смелости создавать 6 ой лвл )
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Ну и суть данного розыгрыша?
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
огого))буду добивать 6лвл)может успею за день))
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Никто Вас не просит участвовать.Проходите мимо.
Создавать розыгрыш для максимум 10 человек, да еще и тему создавать, слишком много мимо проходящих будет!
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
спасибо,много там участников уже набралось?)
 
  • Like
Реакции: Terafaux
Добро пожаловать!
Двадцатый по счету розыгрыш на данном форуме.На сей раз игра под названием TransOcean: The Shipping Company.
--Ссылка удалена--
-Коллекционные карточки - присутствуют;
-Требуемый уровень - 6;
-Время - 24 часа.
Кол-во участников наберется 5 и более,все последующие розыгрыши будут исключительно 6+.Удачи,дамы и господа!
Больно высоко ты планку поднял, Гобляша
 
Создавать розыгрыш для максимум 10 человек, да еще и тему создавать, слишком много мимо проходящих будет!
С моей последней созданной темы,появилось куча людей,которые ежедневно раздают для 1-4.Розыгрышей хватает.
Да,пускай мои розыгрыши будут для определенного круга лиц имеющих 6+ уровень. Но ведь никто не запрещает Вас и подавляющему кол-ву пользователей участвующих в розыгрышах,поднять свой уровень и участвовать в хай-лвл розыгрышах.
 
-Требуемый уровень - 6;
nu-pochemu_62871934_orig_.jpg
 
С моей последней созданной темы,появилось куча людей,которые ежедневно раздают для 1-4.Розыгрышей хватает.
Да,пускай мои розыгрыши будут для определенного круга лиц имеющих 6+ уровень. Но ведь никто не запрещает Вас и подавляющему кол-ву пользователей участвующих в розыгрышах,поднять свой уровень и участвовать в хай-лвл розыгрышах.
Суть сия форума, а в данном случае раздела розыгрышей, дабы делиться информацией с зарегестрированными пользователями портала, одно дело делать хайды, другое - такие лвлы! Не многие способны поднять свой лвл, создавайте переписки с определенным количеством людей, и там делитесь своими ссылками на раздачи, вы же не одни здесь, правильно?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.