Топ скрипт JetCash

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntyFreez

Король флуда
Дней с нами
2.861
Розыгрыши
2
Сообщения
514
Репутация
4
Реакции
313
Продам скрипт JETCASH. Цена 5 000 руб.

Демо --Ссылка удалена--
Функционал:
Профили пользователей
Антиминус
% Проигрыша
Админка
Реф. система
и многое другое
Демо система(с подкруткой)

Цена

Продано копий 1/5
За 5к вы получайте скрипт + Тех.Поддержку + Бд + обновление скрипта

Проверка - В ЛС

Контакты

Вконтакте: <---Ссылка удалена--

P.S Демо полностью рабочие​
 
Зы: тему удаляли на проверку, @F1N . Для студентов решил сделать скидку) Теперь цена для них 4 000
 
"Топ скрипт" и авторизация ТОЛЬКО через сраный ВК - бред.
 
"Топ скрипт" и авторизация ТОЛЬКО через сраный ВК - бред.
Ебать тут смайлы/ Это скрипт с стимом никак не связан. С ВК войти проще и быстрее, если хочешь для тебя добавлю стим логин
 
Да себе-то я любую написать могу, просто добавь полноценный модуль Open ID, инет не ограничивается только ВК и Стимом.
Это во фронт надо лезть, а я ленивая жопа :D с котом шаманил что бы он на разных мониках ровно был часа 3
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
сначала пусть он отпишется
а не ты скинув ему, создаешь новую и продаешь
 
А, забыл написать - 1 копия уже продана. Осталось 4. И все на сокетах, в отличии от старой версии.
 
сначала пусть он отпишется
а не ты скинув ему, создаешь новую и продаешь
Ту тему не закрыли, а удалили. @F1N , если уж так не хочешь себе ставить, давай я тебе доступ к ВПС дам ?
 
Тестанул скрипт через его ssh, файлы, что были выданы мне и файлы, которые лежат на демке в топике - одни и те же. На сайте не была подключена фри касса, потому не удалось тестануть оплату. Админка работает, есть выдача админки другим людям и повышение шансов путём "выдачи прав" ютубера.

Скрипт на фрейме Laravel, поэтому нужно будет его ещё правильно установить на ваш VDS (Ubuntu). Мануал по установке в комплекте.

Хз в пабе ли, но не нашёл. Ключи для поиска: jetcash, epicdrop, spindrop,foxbets. Можете работать через меня как гаранта, смогу похолдить ваши деньги до того момента, как вы всё не поставите и не убедитесь в работспособности.
 
Херня!
Ответил батя!
 
Ладно, так уж и быть, цена для ВСЕХ 4 000, а не только для студентов, как раньше. Возможен торг
 
Up, кто купит сегодня - установка бесплатно
 
И настрою тоже бесплатно
 
Triplecash.RU - ещё 1 демо (человек купил скрипт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.