Тинькоф инвестиции

СветикЛетик

Участник
Дней с нами
1.503
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
3
Я инвестирую вместе с #ТинькоффИнвестиции. Инвестиции – это просто и доступно
https://www.tinkoff.ru/sl/8mPv1PY0vKL

Требуется зарегаться по моей рефке и сделать оборот.
Первым двум неноворегам за отзыв верну всю мою награду.
Дальше 70% верну+все ваши награды и подарки при вас.
Пишите тг @svetikletik
 
как ты собираешься возвращать и что, если призы рандомные. как кто узнает, что ты за него получил не 20 000, а 700 рублей?

буду отправлять принтскрин и видео онлайн кто пожелает
 
тебе самому не смешно? или ты будешь караулить пока тебе подарок упадет? а на нем думаешь цветными нитками будет имя вышито? зачисление идет не сразу и ты никак не можешь узнать за кого и когда тебе что упало
Вы так рассуждаете как будто в день по 5 человек проходят регистрацию, в профиле же отображается что ты получил награду за человека, исходя из этого можно будет понять за кого прилетело, и кому отдавать деньги
 
тебе самому не смешно? или ты будешь караулить пока тебе подарок упадет? а на нем думаешь цветными нитками будет имя вышито? зачисление идет не сразу и ты никак не можешь узнать за кого и когда тебе что упало

Человек напишет в телеграм, что оформился. Следующий оформившийся будет выше в списке и награда должна прийти позже за следующего. Да и к тому же недумаю, что будет такой колосальный наплыв желающих, что я запутаюсь. Брокерский счет у многих открыт. Возможно найдется как раз пару человек, которые и возьмут все вознаграждение. Мне не жалко:p
 
Если кто надумал пишите в телеграм.
Сделаем проще, чтоб не путаться следующего реферала буду брать после появления награды за предыдущего.
 
за одного может через час упадет, а за второго через 5 дней. тебя не смущает?
а какая разница? Если хотя бы пару раз в день чекать, с двумя легко можно будет определить что за кого
 
Я инвестирую вместе с #ТинькоффИнвестиции. Инвестиции – это просто и доступно
https://www.tinkoff.ru/sl/8mPv1PY0vKL

Требуется зарегаться по моей рефке и сделать оборот.
Первым двум неноворегам за отзыв верну всю мою награду.
Дальше 70% верну+все ваши награды и подарки при вас.
Пишите тг @svetikletik
Отзывы есть? Или как всегда под честное слово?
 
Отзывы есть? Или как всегда под честное слово?
Тема первая как видите, отзывы будут как найдутся рефералы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дата регистрации - вчера.
Удивлён, что кто-то вообще на серьезных щщах обсуждает подобное предложение от новорега:kappa:

Если не интересно проходим мимо
 
Тема первая как видите, отзывы будут как найдутся рефералы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если не интересно проходим мимо
Очень интересно. Готов работать через гаранта? Возьмём среднюю сумму в 5 тысяч. Если по окончанию цена Акции выйдет меньше, гарант возвращает тебе разницу. Идёт?
 
  • Like
Реакции: lex2017
Очень интересно. Готов работать через гаранта? Возьмём среднюю сумму в 5 тысяч. Если по окончанию цена Акции выйдет меньше, гарант возвращает тебе разницу. Идёт?

Начиная с третьего реферала можно сделать.
С первых двух я ничего не получаю, т.к. отдаю всю награду за отзывы.