Продам Tinder Plus на 6 месяцев за 450р

alexmoroz272727

Опытный
Дней с нами
3.566
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
27
Реакции
43
Tinder Gold на пол года за 1000р, Tinder Plus на пол года за 450р
работает на любом аккаунте, где не было подписок в течение месяца. Для связи
t.me/wholesomesales
На гаранта согласен.
Голд пока что закончился, плюс в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBECT
Брал промо на 6 месяцев, успешно применился. Главное, следовать инструкции по временной смене ip и локации
 
Не хуавейские или прикрыли?
 
Если актуально, напиши мне в телеграм @k9997101488, готов купить
 
Update: рано радовался, сразу после получения голда словил shadow ban. Сперва тиндер потребовал верификацию фото для разблокировки. А после разблокировки начал стандартные для shadow ban издевательства.

P.S. если кто не знает -- shadow ban, это когда тиндер ничего не говорит о бане, но приложение начинает страшно лагать, лайк как будто ставятся, а на самом деле не ставятся, анкеты одни и те же по кругу идут, сообщения отправляются, но не доходят и так далее.

Я тут сам по большей части виноват -- акк был зареган в тот же день, я менял местоположение больше, чем следовало, пытался залогиниться из-под впн и так далее. Но продавцу, пожалуй, стоило предупредить о рисках. Теперь акк, к сожалению, на помойку.
 
  • Like
Реакции: omg-shop
Update: рано радовался, сразу после получения голда словил shadow ban. Сперва тиндер потребовал верификацию фото для разблокировки. А после разблокировки начал стандартные для shadow ban издевательства.

P.S. если кто не знает -- shadow ban, это когда тиндер ничего не говорит о бане, но приложение начинает страшно лагать, лайк как будто ставятся, а на самом деле не ставятся, анкеты одни и те же по кругу идут, сообщения отправляются, но не доходят и так далее.

Я тут сам по большей части виноват -- акк был зареган в тот же день, я менял местоположение больше, чем следовало, пытался залогиниться из-под впн и так далее. Но продавцу, пожалуй, стоило предупредить о рисках. Теперь акк, к сожалению, на помойку.
Продавец инструкцию тебе не давал?
 
Продавец инструкцию тебе не давал?
Инструкция была, да. По какой-то причине не воспринял её сразу как инструкцию. Сперва подумал, что просто надо ip сменить на не российский, и продавец скинул один из лайфхаков, как можно это сделать. Ну и в этот момент, видимо, совершил набор действий, которые очень не понравились антифрод-системе тиндера.

Подтверждаю, продавец написал, сейчас смотрим, что можно сделать в этой исключительной ситуации.
 
  • Like
Реакции: masloff
Продавец топовый! Всё работает :)
 
Все отлично работает, легко активировать) Благодарочка продавцу)
 
Брал промо у него несколько раз, все четко!)
 
Взял голд, новый акк улетел в шадоу бан
ТС без проблем согласился заменить промо, на акке с отлегой все заработало
Рекомендую)
 
Взял голд, новый акк улетел в шадоу бан
ТС без проблем согласился заменить промо, на акке с отлегой все заработало
Рекомендую)
Только нужно иметь ввиду, что Tinder будет недоступен в России с 30 июня.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Только нужно иметь ввиду, что Tinder будет недоступен в России с 30 июня.
С учетом этой новости, большая часть аудитории РФ через месяц сольется оттуда и смысл этого товара на 6 мес сомнительный
 
С учетом этой новости, большая часть аудитории РФ через месяц сольется оттуда и смысл этого товара на 6 мес сомнительный
сливаться только некуда и пока что все там останутся, если не заблочат все конечно
 
Есть еще в наличии ?