Threads — новая социальная сеть от Instagram

mrkronchs

Новый пользователь
Дней с нами
296
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Threads — приложение, где пользователи могут обмениваться текстовыми сообщениями и медиа. Его как аналог Twitter 5 июля 2023 года запустила компания Meta (признана экстремистской и запрещена в России, ей принадлежит Instagram). По словам Марка Цукерберга, за семь часов к приложению присоединились 10 млн пользователей. На текущий момент уже более 36 миллионов пользователей.

Как пользоваться Threads
Чтобы воспользоваться Threads, необходимо быть старше 16 лет (а в некоторых странах — старше 18) и иметь учетную запись в Instagram. Если аккаунта в Instagram нет, его понадобится завести. Имя пользователя и пароль будут одинаковыми — и в Instagram, и в Threads. Пользователям из России приложение доступно только через VPN. Удалить аккаунт в Threads можно будет только при удалении своего профиля в Instagram.

В Threads можно оставлять сообщения длиной до 500 символов, фотографии и видео длительностью до пяти минут. При регистрации приложение предлагает:

  • выбрать статус профиля — общедоступный или закрытый;
  • заполнить информацию о себе;
  • подписаться на уже знакомых пользователей из Instagram.
В ленте новостей отображаются материалы, опубликованные людьми, на которых подписан пользователь, и рекомендуемый контент от новых авторов. Своей публикацией в Threads можно поделиться в историях в Instagram или ссылкой на любой другой платформе. Кроме того, можно скрывать в ленте публикации, содержащие определенные слова, и регулировать приватность, в том числе отметки в постах.

Инклюзивные функции, доступные в Instagram, такие как чтение с экрана и описание изображений, сгенерированные искусственным интеллектом, также интегрированы в Threads.

А теперь давайте просто друг на друга все подпишемся )))

Мой профиль - threads.net/@mrkronchs

Подпишусь взаимно. Let's grow together ;)


1688686433432.png
 
На хонор 9А не работает
в браузере на компе не открывает
 
Нужен VPN, работает по принципу инстаграма. Возможно приложение стабильно пока что только на iPhone
 
тема взаимоподписок?
думал вы вымерли, когда еще модно было писать ПрИфФки