SFERA Project – платформа приложений. Новая социальная сеть

Iren-Glen

Новый пользователь
Дней с нами
1.359
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Краткое описание:

Новая социальная сеть, включающая в себя более 30 подприложений для работы и бизнеса, образования, развития, развлечения и хобби.


b_5ec5793260c6f.jpg

Описание:

Это уникальный российский IT-проект, не имеющий аналогов в мире. Антисоцсеть нового поколения.

Проект «SFERA» - платформа, включающая в себя более 30 приложений, разработанных с нуля. Каждое приложение решает определенную задачу, но при этом в комплексе дополняют друг друга.

Профиль с мессенджером Asap являются базовыми, именно сюда стекается переписка со всех сервисов платформы. Остальные подприложения устанавливаются пользователем в соответствии с потребностями.

Подробнее в соцсетях проекта или на сайте https://sfera.zone/



Особенности платформы Сфера

Платформа Сфера проходит тестирование на iOS и Android (выход на другие платформы запланирован позже) и включает в себя подприложения:

MeetNet; Asap; Black Box; Work & Business; Choose; Ask me; FM-каналы; Spor-T; Мероприятия; Artlab; Календарь; Новости; Подарки; Comedy-Лента и другие.

Презентации всех подприложений уже можно посмотреть на официальном сайте.

Официальный релиз проекта запланирован на конец августа 2020 года.

Основной идеей проекта Сфера является объединение всех сторон жизни современного человека в одно приложение, которое заменить огромное количество программ на рабочем столе. А единый ID заменит множество созданных аккаунтов.

Мессенджер Асап – основа для всей платформы Сфера, имеет как стандартные функции популярных чатов, так и свои - индивидуальные. В нем заложено базовое деление чатов по сферам жизни – приватные беседы, бизнес или работа, главный раздел. Также предусмотрена возможность создавать собственный категории.

Каждый из разделов имеет свой набор функций, например, чат симпатий взаимосвязан с подприложением MeetNet и способен вызвать вас на диалог с понравившимся человеком и помочь организовать свидание (подберет лучшее место для встречи).

В бизнес-мессенджере в два клика можно просматривать каталоги товаров и услуг, вести рабочую переписку.

Регистрация в приложении очень проста – не требует ни указания электронной почты, не номера телефона, при этом все данные и беседы защищены протоколом шифрования RSA-2048.

Впервые социальная сеть будет активно помогать в личном и профессиональном росте. Сфера идеальна подойдет для привлечения людей и внедрения проектов. В ней предусмотрены удобные инструменты для ведения бизнеса и работы, продвижения, коммуникаций и увлечений.