The Witcher 3 (Ведьмак 3)

n0name

Знающий
Дней с нами
126
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
0
Реакции
18
Народ мб кто-то сможет подсказать очень хороший маг билд для ведьмака ?
 
  • Like
Реакции: gonome
Я обрыл все форумы и все фильмы только толком никто ничего не говорит дельного , вот и решил тут спросить мб кто-то знает
по самой популярной игре серии и одной из самых популярных игр в целом, и вдруг нет ничего дельного? По моему, ты мягко говоря, трындишь:8:
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Falko и gonome
по самой популярной игре серии и одной из самых популярных игр в целом, и вдруг нет ничего дельного? По моему, ты мягко говоря, трындишь:8:
Так я же написал про маг билд ,не алхимика и не мечника , а мага и такого после последнего апгрейда лично я ничего дельно не нашел
 
На ютубе попадался мне канал по ведьмаку с билдами и для нового обновленного. В видео было показанно что для этого нужно брать. Но через алхимию знаками. Лютая имба, детлафф на сложности на смерть отлетает на изи. Помоему все билды сторятся через алхимию чтобы усилить эффект
 
Последнее редактирование:
На ютубе попадался мне канал по ведьмаку с билдами и для нового обновленного. В видео было показанно что для этого нужно брать. Но через алхимию знаками. Лютая имба, детлафф на сложности на смерть отлетает на изи. Помоему все билды сторятся через алхимию чтобы усилить эффект
Да если я не путаю это Гвинт сделал видос , сейчас с его помощью катаю
 
Да если я не путаю это Гвинт сделал видос , сейчас с его помощью катаю
я нашел видео, это не гвинт, другой чел. смысл только при нг плюс играть знаками
 
да нахер эти билды пивом закупился и пошел глушить всю игру гвинт..
лэпота