The Tiny Bang Story- [RANDOM.ORG]

21, спасибо
 
Спасибо, 22
 
Так щас быстро разыграю и пойду по делам,а то спешу!
 
24
jopa negra
 
--Ссылка удалена--
Победитель MaxU мыло скинь мне, Розыгрывал на 22 чела, все кто писал после мого поста,у ж извините. Я и так говорил что в 17:00 разыграю, но был немного занят
 
  • Like
Реакции: MaxU
--Ссылка удалена--
Победитель MaxU мыло скинь мне, Розыгрывал на 22 чела, все кто писал после мого поста,у ж извините. Я и так говорил что в 17:00 разыграю, но был немного занят
но сейчас же всего 16:52:derpwhy:
 
@Kvak @MIXER обьясните, че за лажа? мб я чё нить не допонял?
 
--Ссылка удалена--
Победитель MaxU мыло скинь мне, Розыгрывал на 22 чела, все кто писал после мого поста,у ж извините. Я и так говорил что в 17:00 разыграю, но был немного занят
Спасибо, гифт получил:likeaboss:
 
Гифт победителю выслал, всем спс за участие,я побежал по своим делам:)
 
чё за несправедливость? время розыгрыша не подошло, я (и ещё 1 чел) написали во время, нас в розыгр. не включили
 
чё за несправедливость? время розыгрыша не подошло, я (и ещё 1 чел) написали во время, нас в розыгр. не включили
Ну ты написал уже после моего поста,я заглянул сколько людей отписало (22 было) и пошел на рандом разыгрывать и делать скрин,я уже не смотрел в тему кто напсиал после меня,так что извини.
 
У меня нет времени еще ждать мне нада уходить,а буду только завтра. Будут еще розыгрыши так ,что не переживай. Все ответов больше не будет,я оффаюсь
 
Ну ты написал уже после моего поста,я заглянул сколько людей отписало (22 было) и пошел на рандом разыгрывать и делать скрин,я уже не смотрел в тему кто напсиал после меня,так что извини.
ты серьезно? ТЫ ЩАС мне ответил через 7 минут после норм конца, но тогда подождать 3!!! минуты тебе было западло!?
 
у кого-то горит :5:
 
у кого-то горит :5:
да просто я стараюсь и так делать конкурсы либо во время, либо чуть позже, а тут я сам вступил вовремя, и мне ещё говорят что опоздал сука..... ПЗДЦ бля
 
да просто я стараюсь и так делать конкурсы либо во время, либо чуть позже, а тут я сам вступил вовремя, и мне ещё говорят что опоздал сука..... ПЗДЦ бля
забей. Я с работы прихожу и успеваю на пару раздач, конкурсы и розыгрыши это вообще магия. Только на выходных.
Вырастешь, забьешь вообще на все)