The Life Of Greather SG lvl1+ 10% шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hedgehogman
Вопрос состоял в том - буквы или цифры?
 
Последнее редактирование:
цифрой конечно перед которой стоит плюсик можно просто зайти на любой сервер самой древней сборки и найти нужный номер заточки, по этому нужно просто уметь искать, а то есть я этот вопрос задам тому кто тогда в неё играл - он ответит не задумываясь))
нет, ты видимо не посмотрел первую подсказку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehogman
почему? находим первые версии игры(есть несколько сервенов, там какраз видна максимальная заточка и сами сеты... на всё уходит максимум 15 минут времени
 
только один человек выполнил?
 
почему? находим первые версии игры(есть несколько сервенов, там какраз видна максимальная заточка и сами сеты... на всё уходит максимум 15 минут времени
Не так просто это как кажется, серверов первых версий почти нет. И инфу о первом сезоне найти непросто
 
Кто то все таки решил это.
 
Не так просто это как кажется, серверов первых версий почти нет. И инфу о первом сезоне найти непросто
1 - сам проверил и нашел 3 рабочих сервера до 2-го сезона(не обязательно русские(названия же у сета всеравно английское) за 5 минут
2 - на одном из них валялась инфа о максимальной заточке которую я выложил достопотченному Падрэ после того как он тупо перебрал все заточки до 2-го сезона(аж 4)
3 - так-же лениво попробывал найти базу знаний и первая-же выдала мне 13 сетов, можно перебрать, а можно найти более старую и увидеть насколько их было меньше
4 - пересматривай подсказки, добавляю раз в час
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы