The Life Of Greather SG lvl1+ 10% шанс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уже подсказок накидал, что и ленивый найдет...
Отгадал после последней подсказки, но меня не пускает Sgtools! Ты серьезно?? Зачем ты влепил туда проверку sgtools??:derpwhy:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KENZI и Gredal
вторая подсказка помогла, но как по мне она не совсем корректная.
 
То есть если мне давали бан на СГ то я в любом случае не смогу вступить, даже если это было не по моей вине?
 
Отгадал после последней подсказки, но меня не пускает Sgtools! Ты серьезно?? Зачем ты влепил туда проверку sgtools??:derpwhy:

я же предупредил... можешь поставить "не получение" на https://www.steamgifts.com/giveaway/nw0Vs/lost-planet-2, синхронизироваться с СГТулсом, пройти по ссылке и поставить галку о получении обратно, пока не разберешься с задолжностью, хотя розыгрывающего нету на СГ уже 2 месяца, может и не заметил если оставишь так(плохая идея) :6:
вторая подсказка помогла, но как по мне она не совсем корректная.
всмысле не корректрая?
То есть если мне давали бан на СГ то я в любом случае не смогу вступить, даже если это было не по моей вине?
нет, только если есть зарегестрированное и не решенное нарушение правил, у меня к примеру были баны и за не активацию и за дабл выигрыш, но после бана я поговорил с авторами и они разрегили мне поставить "не принял приз" после чего я стал абсолютно чист :6:
нет, это второй сезон, она меньше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehogman
А можно в двух словах для тех кто не хочет тонну текста читать?
 
я же предупредил... можешь поставить "не получение" на https://www.steamgifts.com/giveaway/nw0Vs/lost-planet-2, синхронизироваться с СГТулсом, пройти по ссылке и поставить галку о получении обратно, пока не разберешься с задолжностью, хотя розыгрывающего нету на СГ уже 2 месяца, может и не заметил если оставишь так(плохая идея) :6:
О! Спасибо, не знал что так можно. А ты предупреждал что есть sgtools? Может я пропустил?
 
О! Спасибо, не знал что так можно. А ты предупреждал что есть sgtools? Может я пропустил?
ну конечно-же это
для входа в розыгрыш у вас не должно быть активных нарушенных правил на СГ, 2+ приватных розыгрыша,
я собирался проверять вручную :kappa: да и как по твоему я настроил вход максимум на 10 человек? :6:
 
эм... увидел, что 2 анонимуса решили пазл, один из них Падрэ, кто второй? :eek:
 
Последнее редактирование:
я же предупредил... можешь поставить "не получение" на https://www.steamgifts.com/giveaway/nw0Vs/lost-planet-2, синхронизироваться с СГТулсом, пройти по ссылке и поставить галку о получении обратно, пока не разберешься с задолжностью, хотя розыгрывающего нету на СГ уже 2 месяца, может и не заметил если оставишь так(плохая идея) :6:

всмысле не корректрая?

нет, только если есть зарегестрированное и не решенное нарушение правил, у меня к примеру были баны и за не активацию и за дабл выигрыш, но после бана я поговорил с авторами и они разрегили мне поставить "не принял приз" после чего я стал абсолютно чист :6:

нет, это второй сезон, она меньше
Ну у меня был бан когда я был нубом на сг, и мне дали не совсем ту игру которую я выиграл(другую часть) и я не проверив подтвердил что получил, и потом сидел с баном на 4 дня, и мне никто не отвечал, не в поддержке, ни тот чел. Ну и второй раз получил бан когда выигранную, и активированную игру отозвали, но тогда вроде разобрались, но всё же часов 5 в бане пробыл.
 
обновил и добавил уже подсказку "для тех кому лень включать мозг"
 
Ну у меня был бан когда я был нубом на сг, и мне дали не совсем ту игру которую я выиграл(другую часть) и я не проверив подтвердил что получил, и потом сидел с баном на 4 дня, и мне никто не отвечал, не в поддержке, ни тот чел. Ну и второй раз получил бан когда выигранную, и активированную игру отозвали, но тогда вроде разобрались, но всё же часов 5 в бане пробыл.
ну за перый раз ты можешь со спокойной душой поставить неподтверждение так как нужную игру тебе так и не дали
если игру отозвали ты опять таки должен поставить крест о том что не получил игру, это будет соответствовать правилам и по СГтулзу пройдешь
 
обновил
 
Спасибо! Ура!
 
Спасибо
 
Такс... всё давно закончилось, но раньше подвести итоги и разжевать всё возможности небыло:
всего в розыгрыш попало 6 человек @Elvi , @Судьба , @Vershitel , @Hedgehogman , @Gredal и @Padre
Победил/а @Elvi задав всего 1 вопрос
так-же хочу отметить @Vershitel как человека которому не понадобились личные пояснения
Ну а теперь схема решения без подсказок:
1 заходим, видим вопрос, начинаем искать игру:
2 поиск "Корейская MMORPG 2003 года с хаос машиной" нам дает слишком много вариантов, понимая что корейских MMORPG слишком много, а список игр по годам выхода нам сразу в глаза не бросился идем по пути наименьшего сопротивления и смотрим какие вообще есть игры с хаос машиной
3
1b93cd12a2494b299990df2d56ea5c28.jpeg
игру нашли
4 что-бы понять о каком сете может идти речь, для начала надо понять о какой версии игры речь: вбиваем название игры и сразу видим ТОП серверов mu.mmotop.ru(не реклама) через который конечно можно отфильтровать ненужные версии игры
284e8d72347b4ff485688600dfe8303e.jpeg
5 поняв, что нам нужна версия 97d так как врядле она идет после S11 выбираем её и уже на третем
70a6849781824de1ab435b9ca6937845.jpeg
в топе находим информацию о
b36be64c791b42f88f7a540cbdece73c.jpeg
6. доп инфу на сервере найти тяжелее, так-что ищем название сета на другом и следующим адекватным и рабочим сервером попадаеться www.muonline.losena.ru(не реклама) заходим в их магазин что-бы посмотреть на названия
0bdeecfa1d614d92bc982107522d3f2d.jpeg
7 пробуем ввести Flame Phoenix Set +11 но ответ не верный, значит сет не тот
7.1 перебираем все остальные и вводим верный ответ Dragon Set +11 с шестой попытки
7.2 пробуем выяснить в чем ошибка и находим что тут
84b5f2a1edae452fafd9a372713af93e.jpeg
идет аж до +15 и скорее всего накидали так-же несколько дополнительных сетов которых изначально небыло
8 возвращаемся к
16a34668acbd455881495ef9ec0371d3.jpeg
и тут уже не сложно догадаться
eb38d9b4021648d7b1d9d47ff90a7ef6.jpeg
который уже элементарно пробивается как Dragon Set, вводим в ответ Dragon Set +11 и вступаем в розыгрыш
я даже на написание этого мини-гайда потратил 25 минут :8:
А можно в двух словах для тех кто не хочет тонну текста читать?
упустил твою прозьбу ибо ты не обращался ко мне, но всё-же отвечу(хоть и актуальность прошла): клацаешь на картинку > отвечаешь на вопрос правильно > вступаешь :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы