Проверено [TG] Premium [HOT🔥🔥🔥]

Да может и кинули кого. Просто как чего молчать
 
Да может и кинули кого. Просто как чего молчать
Слова свои назад забери,

Никогда никого не кидали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, но сегодня магазин не работает. В поддержке никто не отвечает 🤨
Вы оплатили?
 
Не успел сделать оговоренные аккаунты, вернул деньги без проблем и мозго*бства.Порядочный продавец, честный.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: !Fox
Купленный на год аккаунт проработал сутки. Хотелось бы замену или возврат.
 
  • Like
Реакции: !Fox
057E11E7-8FA1-4299-BA2E-3194FEFC20CF.png

19 октября купил два примиума по году, 600р каждый. сегодня умерли, в его чатах тишина
 

Вложения

  • 6290B998-E274-4410-89AF-025A296027D9.png
    6290B998-E274-4410-89AF-025A296027D9.png
    531 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: !Fox
Всем буду возвращать по тихоньку сам, отпишите мне в тг, с киви номером
 
  • Like
Реакции: iprostatov, !Fox и Arqideo
Жаль конечно. Возврата требовать не буду. Всё равно покупая такую вещь нужно знать, что могут быть такие риски.
 
  • Like
Реакции: !Fox
Screenshot_181.png

та же шляпка, агрессивный телеграм какой
Я, пожалуй, все таки за возвратом обращусь, брал на годик
 
Не ведитесь на этот скам

Telegram_lzpprAhgKh.png
 
так продавец платил 0 рублей за каждую подарочную подписку, ясно же было, что фикс будет
откуда покупателям было знать что продавец платил 0? не дохуя ли продавать 0 за 600р? я думал это фича с курсом валют или вбив. потом дуров заявил что фиксанул фичу с курсом и я для себя решил что это вбив и не стал связываться
 
  • Like
Реакции: Nemo555 и homokir
Отпишите мне, по 3 мес
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
видимо это единственный адекватный продавец тут, а не как остальные , почистили переписки и слились, что проблемы не их
 
Заказывал TG Premium на 3 месяца. Успешно пользовался две недели! Сегодня же способ пофиксили! Продавец любезно осуществил возврат средств в полном объёме! За что ему огромная благодарность!
Если в будущем ситуация изменится, то обязательно обращусь именно к нему!
Всем добра!
;)
 
  • Like
Реакции: !Fox
Как писал выше - брал на год за 280, проработало сутки, обратился к тс - сделал возврат 200, остальное обещал чуть позже. Вобщем, остальное не надо, назовем это платой за любопытство. ТС - мегапорядочный чел!
 
  • Like
Реакции: Mr. Gruman и Zbruss
Как писал выше - брал на год за 280, проработало сутки, обратился к тс - сделал возврат 200, остальное обещал чуть позже. Вобщем, остальное не надо, назовем это платой за любопытство. ТС - мегапорядочный чел!
Повезло) помойная лавка кота , которая сделала себе имя , ничего возвращать не собираются😞🙊
 
  • Like
Реакции: !Fox