Проверено [TG] Premium [HOT🔥🔥🔥]

Спам!!!!!!!!!!
Агрессия!!!!!!!
Негатив!!!!!!!!
(возврата не будет)

ты не в том положении парень, что бы пальцы гнуть, не нравиться выпиливайся с форума. А то агрессия ему не нравится, какие-то отписки кинул, и думает народ схавает.

Так же не увидел рамок срока возврата средств. с какого по какое бабки будут возвращены. А не какие то мифические цифры
 
Спам!!!!!!!!!!
Агрессия!!!!!!!
Негатив!!!!!!!!
(возврата не будет)

ты не в том положении парень, что бы пальцы гнуть, не нравиться выпиливайся с форума. А то агрессия ему не нравится, какие-то отписки кинул, и думает народ схавает.

Так же не увидел рамок срока возврата средств. с какого по какое бабки будут возвращены. А не какие то мифические цифры
Не агресируй, с 10-15 дек буду выплачивать, как придёт зп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спам!!!!!!!!!!
Агрессия!!!!!!!
Негатив!!!!!!!!
(возврата не будет)

ты не в том положении парень, что бы пальцы гнуть, не нравиться выпиливайся с форума. А то агрессия ему не нравится, какие-то отписки кинул, и думает народ схавает.

Так же не увидел рамок срока возврата средств. с какого по какое бабки будут возвращены. А не какие то мифические цифры
Некоторые вообще не манибэкают, ссылаясь, на то что, не их проблемы, а я уже вернул много
 
Ого, нечаянно наткнулся, ТС смотрю хороший чел, в отличии от многих ботов местных. сам я гавнопрем не брал, ибо на кой не сдался. а вот от ссылочки на каналы ТС не отказался бы. Поделитесь здесь или в лс плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

!Fox у вас тг канала нету? Просто на прямую продаете?​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: !Fox
Ого, нечаянно наткнулся, ТС смотрю хороший чел, в отличии от многих ботов местных. сам я гавнопрем не брал, ибо на кой не сдался. а вот от ссылочки на каналы ТС не отказался бы. Поделитесь здесь или в лс плиз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

!Fox у вас тг канала нету? Просто на прямую продаете?​

@fox5kabotme
 
все кайф,быстро
 
  • Like
Реакции: !Fox
Актуально
 
Четко,быстро,оперативно! Благодарю
 
  • Like
Реакции: !Fox
сделал деп, по независящим от меня обстоятельствам сделали тг прем только через 2 дня
продавец давал обратную связь по возможности
без обмана, всё как надо
рекомендую
 
  • Like
Реакции: !Fox
Не агресируй, с 10-15 дек буду выплачивать, как придёт зп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые вообще не манибэкают, ссылаясь, на то что, не их проблемы, а я уже вернул много
Приветствую. Что в итоге по возвратам? Вернут мне мой остаток? А то автор чет сутки в телеге на связь не выходит
 
Приветствую. Что в итоге по возвратам? Вернут мне мой остаток? А то автор чет сутки в телеге на связь не выходит
Ответил в тг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально как никогда :)
 
Последнее редактирование:
ТС хороший человек. Все обещания выполнил. Рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: !Fox
Взял подписку на год, продавец быстро вышел на связь, ответил на все вопросы и выслал подписку. Сервис👍

P.S. бота не тестил, приобретал напрямую
Предложил вернуть половину суммы, в итоге вообще слился, больше иметь дел с ним не буду чего и вам советую.