Tfuel wallet реален бы вывод в рубли?

1617393135190.png


Unlock Monetization: To unlock monetization, you must acquire 300 followers and 200 watch hours across your streaming and/or video content.

Разблокируйте монетизацию: чтобы разблокировать монетизацию, вы должны получить 300 подписчиков и 200 часов просмотра потокового и / или видеоконтента.
 
Сервер упал, зашел в дискорд там про выводы разговор с Geneon. Судя по чату щас там стримеров новых налетит....
 
Мне пришло такое же сообщение несмотря на то,что указывал я NO в строке с Tilpati только пытаясь вывести деньги без монетизации пару раз,а потом написал с 5ку форм уже получив монетизацию/зарегался в tilpati и в форме все ответил!Надеюсь это баг или авторассылка от старых форм,что я заполнял....
 
канал AnimeFiRST начну стримить с завтрашнего дня ориентировочно с 11 00 -18 00 +- пара часов!
 
Подскажите, вот есть у меня эти тфуелы, если я начну стримить и наберу 300 подписчиков и 200 часов просмотра, они разблокируются для вывода? В общем я смогу их снять сам или нужно, чтоб обязательно надонатили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
канал AnimeFiRST начну стримить с завтрашнего дня ориентировочно с 11 00 -18 00 +- пара часов!
у тебя подписчики накручены я так понимаю? Ты до этого пару раз стримил судя по истории.. уже выводил?
 
Подскажите, вот есть у меня эти тфуелы, если я начну стримить и наберу 300 подписчиков и 200 часов просмотра, они разблокируются для вывода? В общем я смогу их снять сам или нужно, чтоб обязательно надонатили?
Сможешь снять если на минималку набираешь (500 tfuel минималка на вывод если не ошибаюсь)

выводил на днях да!
 
Сможешь снять если на минималку набираешь (500 tfuel минималка на вывод если не ошибаюсь)
Не обязательно набивать он может их купить, по этому поводу инфа сотка, тк я узнал её у Gedeona.
 
Перевести TFUEL в рубли я могу. Я не знаю функционал ваших кошельков. У вас есть возможность отправки на другой кошелек THETA? Если есть пишите на почту - договоримся.
 
Перевести TFUEL в рубли я могу. Я не знаю функционал ваших кошельков. У вас есть возможность отправки на другой кошелек THETA? Если есть пишите на почту - договоримся.
на кошель не переводиться только донат, стримерам.
 
В общем получилось вывести более 300к с проекта, если у кого то Tfuel остался на акках пишите.
 
Мой по 35р толкнули, сейчас он стоит 40+-
 
Если кому это еще актуально.

Сейчас можно вывести монеты через thetadrop.com. Связываете аккаунты theta.tv и thetadrop и переводите монеты на второй сайт (максимум в месяц 200 монет)
Холд месяц , проходите kyc и выводите
 
спасибо, не знал, но сейчас их раздобыть это ппц)
если бы они раньше сделали, мб народ бы и не ушел
 
Если кому это еще актуально.

Сейчас можно вывести монеты через thetadrop.com. Связываете аккаунты theta.tv и thetadrop и переводите монеты на второй сайт (максимум в месяц 200 монет)
Холд месяц , проходите kyc и выводите
а как же это
2. Перенести TFuel
Введите сумму TFuel, которую вы хотите перевести на ThetaDrop.com. Отображение вашей транзакции может занять несколько минут.
(Максимум400TFuel каждые30 дней)Переведенный TFuel будет немедленно доступен для всех транзакций ThetaDrop. Перечисленная сумма будет заблокирована и не может быть снята за пределами ThetaDrop.