Технари, сюды

Физики или лирики?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

.el

Король флуда
Дней с нами
3.150
Розыгрыши
0
Сообщения
472
Репутация
18
Реакции
393
Салют miped и всем, кто тут обитает.
Есть ли на форуме люди, которые довольно-хорошо шарят/шарили в черчении?
У меня есть некоторые вопросы по поводу графической работы, буду рад, если таковые найдутся и пояснят за шмот
 
  • Like
Реакции: Khalasar
Сколько платишь?
 
Давай показывай, не меньжуйся
 
Давай показывай, не меньжуйся
Вот
2b-VNXdVlNg.jpg
 
  • Like
Реакции: Khalasar
Чет не правильные какие-то пентаграммы -_-
 
А что тебе с ним надо сделать? Задание сюды
Сама работа уже сделана, мне нужно защитить
Но не знаю что именно спрашивать будет, да и в геометрии не силён
 
  • Like
Реакции: Khalasar
Боже. Хер знает сколько лет руками не рисовал. Пользуюсь КОМПАС 3Д)
 
Само задание какое?
Графічна робота 2 « Перетин двох площин» (формат А4)

Умова завдання:
1. За координатами точок , , і , , , які є вершинами двох трикутників, побудувати епюри площин α( і β(.
2. Побудувати загальним способом (парні варіанти) та за точками перетину прямої лінії з площиною (непарні варіанти) лінію перетину площин і . Визначити відрізок KL, якщо це можливо, по якому один трикутник врізається в інший.
3. Визначити видимість трикутників і за допомогою конкуруючих точок.
 
  • Like
Реакции: Khalasar
Графічна робота 2 « Перетин двох площин» (формат А4)

Умова завдання:
1. За координатами точок , , і , , , які є вершинами двох трикутників, побудувати епюри площин α( і β(.
2. Побудувати загальним способом (парні варіанти) та за точками перетину прямої лінії з площиною (непарні варіанти) лінію перетину площин і . Визначити відрізок KL, якщо це можливо, по якому один трикутник врізається в інший.
3. Визначити видимість трикутників і за допомогою конкуруючих точок.
Ты бы на русский перевел сначала -_-


p.s. сначала рисуешь пентаграммы, потом пишешь заклинание на украинском, что ты замышляешь? -_-
 
  • Like
Реакции: Vadeyka и Smoker
Не думаю, что тебя будут спрашивать что-то сверхъестественное ! Просто спросят как построил и ты должен объяснить ! Если это проекционное черчение
 
Графічна робота 2 « Перетин двох площин» (формат А4)

Умова завдання:
1. За координатами точок , , і , , , які є вершинами двох трикутників, побудувати епюри площин α( і β(.
2. Побудувати загальним способом (парні варіанти) та за точками перетину прямої лінії з площиною (непарні варіанти) лінію перетину площин і . Визначити відрізок KL, якщо це можливо, по якому один трикутник врізається в інший.
3. Визначити видимість трикутників і за допомогою конкуруючих точок.
Тяжке завдання
 
Ты бы на русский перевел сначала -_-


p.s. сначала рисуешь пентаграммы, потом пишешь заклинание на украинском, что ты замышляешь? -_-
Условие задачи:
1. По координатам точек, и,,, которые являются вершинами двух треугольников, построить эпюры плоскостей α (и β (.
2. Построить общим способом (парные варианты) и по точкам пересечения прямой линии с плоскостью (нечетные варианты) линию пересечения плоскостей и. Определить отрезок KL, если это возможно, по которому один треугольник врезается в другой.
3. Определить видимость треугольников и с помощью конкурирующих точек.

Не знать мову богів в 2к16
1.0
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar
Не думаю, что тебя будут спрашивать что-то сверхъестественное ! Просто спросят как построил и ты должен объяснить ! Если это проекционное черчение
В том-то и дело, мы с преподом почти что на ножах, когда пытаешься внятно объяснить как, что - уёбок сразу же начинает переводить тему и рассказывать никому не нужную поеботу
 
  • Like
Реакции: Khalasar
лет 5 назад помнится делали такие задания)альбом был из 16 листов)у меня было отлично,сейчас хер что вспомню,нужно в методы лазить)
 
Условие задачи:
1. По координатам точек, и,,, которые являются вершинами двух треугольников, построить эпюры плоскостей α (и β (.
2. Построить общим способом (парные варианты) и по точкам пересечения прямой линии с плоскостью (нечетные варианты) линию пересечения плоскостей и. Определить отрезок KL, если это возможно, по которому один треугольник врезается в другой.
3. Определить видимость треугольников и с помощью конкурирующих точек.

Не знать мову богів в 2к16
1.0
Вы с ним заодно -_-
ШОК @Eron1n и @.el ВЫЗЫВАЮТ САТАНУ НА МИПЕД