Тест i3-9100F против i9-9900K

Sergeyweb

Активный участник
Дней с нами
1.989
Розыгрыши
0
Сообщения
71
Репутация
1
Реакции
44
Всем привет! Сделал тест i3-9100F против i9-9900K в играх. Буду рад, если объективно его оцените и готов ответить на возникшие вопросы :) Канал только начинаю развивать и важен каждый отзыв

Спасибо!
 
UL2rhU8MQlQ.jpg

i3 г*вно бесполезное, когда есть конкурент в виде AMD
 
Видос принципе неплохой, картинка приятная, но вот над речью нужно поработать, слишком уж монотонно, никакой экспрессии, тяжело досмотреть до конца и не уснуть
 
  • Like
Реакции: faseri и Amain
и претензии к автору
- память херовая
- упор в видеокарту, то есть это по большей части тест видеокарты
upload_2020-1-5_13-7-15.png
 
Последнее редактирование:
и претензии к автору
- память херовая
- упор в видеокарту, то есть это по большей части тест видеокарты
Посмотреть вложение 137351

Чем плоха память? Планки на Micron E-die отлично гонятся.
У вас на скрине i3-9100F уперся в потолок :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видос принципе неплохой, картинка приятная, но вот над речью нужно поработать, слишком уж монотонно, никакой экспрессии, тяжело досмотреть до конца и не уснуть

Вот с этим согласен, спасибо. Первый раз вошел в кадр еще и писал видео сам. За всем следить сложно и шуточки что-то никак не шли. Думаю, что в следующем видео, а это скорее всего будет i5-9600K против Ryzen 5 3600X будет значительно поживее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinedvuhs и Sergeyweb
Попытка раскрутить днищенский канал + на самом старте канала реклама недокорпуса.
 
  • Like
Реакции: Skavem
А где голые девушки в кадре?
 
А где голые девушки в кадре?
Зачем? Это, конечно, простой способ раскрутки, но аудиторию мало будут интересовать тесты железа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не то заскринил. исправился)
Ну 9900K всегда упирается в видеокарту. Смысл теста как раз в том, чтоб показать предел возможностей i3-9100F, а он часто не может обеспечить полную загрузку видеокарты
 
Как говорится топлю за амуде, а сам куплю интел
 
Попытка раскрутить днищенский канал + на самом старте канала реклама недокорпуса.
Чем Вам корпус то не понравился? Назвать это рекламой сложно. Данный корпус я взял для сборки просто компактной системы, а заодно провели нагрузочные испытания. Контакт указан по дружбе и ничего с этого я не имею. Сейчас уже моделится вторая версия с доработками и скоро пойдет в пробную печать на 3D принтере для примерки. Я думал, что реклама Ситилинк должна раздражать.
 
Чем Вам корпус то не понравился? Назвать это рекламой сложно. Данный корпус я взял для сборки просто компактной системы, а заодно провели нагрузочные испытания. Контакт указан по дружбе и ничего с этого я не имею. Сейчас уже моделится вторая версия с доработками и скоро пойдет в пробную печать на 3D принтере для примерки. Я думал, что реклама Ситилинк должна раздражать.
Нда, долго мысли формируете на ответ. Идите лучше на нормальную работу, блогеров по железу и так много.
 
Нда, долго мысли формируете на ответ. Идите лучше на нормальную работу, блогеров по железу и так много.
Он тебе ответил спустя ~30 минут, это долго на адекватный ответ? Чел то, что ты сейчас написал доебка просто и не более и причём твой ответ просто донный, в любой профессии много людей и что теперь ничего не пробывать и сразу бросать?) ну вот так люди всю жизнь в мухосрани за ~15к работают с мыслью "да таких уже много, на заводике лучше, стабильность, пивасик после смены и жене леща втащить"
 
Неплохо, но нужно больше эмоций
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
  • Like
Реакции: Thanks
неплохо, развивайся, меня все устроило по видео
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb
Музыку на задний план обязательно, будет не так скучно. Камеру с текстом, который читаешь - на один уровень ,видно ,как у тебя глаза вниз бегают. Так то годно, удачи в развитии канала!
 
  • Like
Реакции: Sergeyweb