Термопаста

https://www.dns-shop.ru/product/ab9...ssora-aerocool-verkho-2-plus/characteristics/
как вариант
как минимум тише и производительней
Цена солидная конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл,нету теплоотводной трубки,гг :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GD900 смотрю больше тема алика,норм магазины её не продают.А на алике хороший разброс по ценам,ощущение что где-то наеб по консистенции
 

Вложения

  • 889c8133-8163-471e-92aa-0918d98db9bc.jpg
    889c8133-8163-471e-92aa-0918d98db9bc.jpg
    134,6 KB · Просмотры: 37
Цена солидная конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл,нету теплоотводной трубки,гг :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GD900 смотрю больше тема алика,норм магазины её не продают.А на алике хороший разброс по ценам,ощущение что где-то наеб по консистенции
Она вся разная, где то недомешали, где-то перемешали, даже в одном тюбике в разных местах она может быть по консистенции и свойствам
 
Она вся разная, где то недомешали, где-то перемешали, даже в одном тюбике в разных местах она может быть по консистенции и свойствам
Ее рекомендуется перемешивать, когда постоит, там хуита от хуиты отделяется и получается хуита с отделенной хуитой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот проц:D На куллере тоже есть немного.
Еще вопрос на засыпку. Недавно чистил комп от пыли и снимал родной интл. куллер. Когда цеплял обратно,одна ножка еле входила,по итогу один шипчик от крепления ножки отлетел.Теперь правильно стоит на 3-х ножка,но не шатается. При включении,минуты так 2-3 слышен шум. Либо куллерок рипается от "удачной" чистики,либо смазка нужна,ват?
Думал,мэби и куллерок сразу заказать,вроде аналогичен моему от интела https://enko.com.ua/shop/komplektuy...sorov/kuler-dlya-protsessora-deepcool-alta-9/
Кулера интел вообще-то ни разу не слышал чтобы шумели, сколько бы времени не прошло. Защёлки продаются, а вообще я когда было сломалась, прихуяривал на винтик с гаечкой и кампутер жил ещё 80 веков.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
В чём проблема посмотреть отзывы в инете и взять по ним? Тут советы однотипные и каждый гнёт свою линию. Не рекомендую данную тему для просмотра. Тему можно удалять.
 
Кулер каличный. Можно купить какой Iсe blade 200m , у меня стоит спокойно охлаждает i7 4790, стоит копейки
 
куда тебе 17г? на всю жизнь что ли? если не гонишь то бери любую на 1 Вт/(м·К) и все.. если гонишь проц то уже надо выбирать от 4 Вт/(м·К)
 
  • Like
Реакции: 694338 и #POVAR
Ее рекомендуется перемешивать, когда постоит, там хуита от хуиты отделяется и получается хуита с отделенной хуитой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кулера интел вообще-то ни разу не слышал чтобы шумели, сколько бы времени не прошло. Защёлки продаются, а вообще я когда было сломалась, прихуяривал на винтик с гаечкой и кампутер жил ещё 80 веков.
Без юмора,открыл Америку. Куплю клипсы.
Как оказалось,они как раз со временем высыхают и лопаются
 
Вот проц:D На куллере тоже есть немного.
Еще вопрос на засыпку. Недавно чистил комп от пыли и снимал родной интл. куллер. Когда цеплял обратно,одна ножка еле входила,по итогу один шипчик от крепления ножки отлетел.Теперь правильно стоит на 3-х ножка,но не шатается. При включении,минуты так 2-3 слышен шум. Либо куллерок рипается от "удачной" чистики,либо смазка нужна,ват?
Думал,мэби и куллерок сразу заказать,вроде аналогичен моему от интела https://enko.com.ua/shop/komplektuy...sorov/kuler-dlya-protsessora-deepcool-alta-9/
Почему оперативка в одноканале стоит?
 
Ребят,хочу термопасту поменять на процессоре,не помню,родная стоит или когда-то менялась,но прошло минимум 4-5 годиков.
Смотрю на термухи и понимаю,что МХ-4 жаба давит брать,а что из бюджетно-неплохого не знаю что брать.
Слыхал,что белые с зубной пастой мешать могут.
Друг приобретал https://enko.com.ua/shop/komplektuy...mopasta-mednaya-tubik-17-g-1-vtmk--30c-1100c/ ,но еще не пробовал( 17г. да,как-то дохера за такую цену,но там и тюбик весит норм)
Посоветуйте,что-то не плохое,пожалуйста!
gd 900 с алика, уже несколько лет пользуюсь не чуть не хуже дорогой пасты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена солидная конечно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бл,нету теплоотводной трубки,гг :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
GD900 смотрю больше тема алика,норм магазины её не продают.А на алике хороший разброс по ценам,ощущение что где-то наеб по консистенции
https://ru.aliexpress.com/item/3282...&terminal_id=4aa13e7111aa42e2b0372ed2f8995712
 
  • Like
Реакции: 694338 и #POVAR
gd 900 с алика, уже несколько лет пользуюсь не чуть не хуже дорогой пасты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://ru.aliexpress.com/item/3282...&terminal_id=4aa13e7111aa42e2b0372ed2f8995712
Гд900 хорошая но через год уже желательно поменять, ноктуа для тех кто хочет намазать и забыть лет на пять и при этом она одна из лучших ну а для дрочева на циферки уже подойдёт гризли
 
Гд900 хорошая но через год уже желательно поменять, ноктуа для тех кто хочет намазать и забыть лет на пять и при этом она одна из лучших ну а для дрочева на циферки уже подойдёт гризли
ну эт понятно, раз в год и надо по хорошему термуху любую освежать имхо
 
  • Like
Реакции: 694338
А у термопасты есть какой-то срок годности? У меня где-то есть Titan nano grease. С 2008го года валяется в шприце на 3г. Один проц намазал и в тумбочку закинул. А тут вот недавно под руку попалась.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
А у термопасты есть какой-то срок годности? У меня где-то есть Titan nano grease. С 2008го года валяется в шприце на 3г. Один проц намазал и в тумбочку закинул. А тут вот недавно под руку попалась.
По идее нет, тестани её да и все
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Лучше не экономь.
mx4 arctic
 
А у термопасты есть какой-то срок годности? У меня где-то есть Titan nano grease. С 2008го года валяется в шприце на 3г. Один проц намазал и в тумбочку закинул. А тут вот недавно под руку попалась.
тоже она же и с тех времён валяется, вроде нормальная еще не засохла
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ее рекомендуется перемешивать, когда постоит, там хуита от хуиты отделяется и получается хуита с отделенной хуитой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кулера интел вообще-то ни разу не слышал чтобы шумели, сколько бы времени не прошло. Защёлки продаются, а вообще я когда было сломалась, прихуяривал на винтик с гаечкой и кампутер жил ещё 80 веков.
У меня были кулера от интела с core 2 duo на 2-х компах - жужжали громко