Терабайт интернета от Tele2 всем владельцам iPhone нового поколения

ssudak

Король флуда
Дней с нами
2.570
Розыгрыши
0
Сообщения
693
Репутация
14
Реакции
449
Терабайт интернета от Tele2 всем владельцам iPhone нового поколения

У меня оператор Теле2.
Собственно вопрос, есть ли какие-либо эмуляторы для того, чтобы выставить на телефоне айфон и активировать 1Тб?
 
  • Like
Реакции: andrey520lu и Caaaat
Была тема с годовой подпиской на Яндекс Музыку, там использовали какой-то эмулятор, я не помню. Но будет ли работать с этой движухой? Надо попробовать...
 
Гдееее. можно ссыль
 
Как это работает:
  • Услуга активируется автоматически в течение 5 дней после установки SIM-карты в один из смартфонов, участвующих в Акции, при условии пользования услугами связи Tele2 в данный период.
  • Вы получите SMS об активации услуги и сможете видеть ее в личном кабинете в списке подключенных опций.
  • Пакет интернета, включенный в услугу «1 Терабайт», расходуется в первую очередь и действует до 31 декабря 2018 г., либо до момента исчерпания пакета.
  • Проверить остаток интернет-трафика в рамках услуги можно, набрав бесплатную команду *155*00#.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как воспользоваться
Стать участником акции можно с 6 по 31 декабря 2017 г.

Для этого достаточно быть абонентом Tele2 и владельцем iPhone X, iPhone 8 или iPhone 8 Plus.

Это про вас? Тогда дождитесь SMS об активации услуги «1 Терабайт» и пользуйтесь быстрым мобильным интернетом Tele2 целый год!

Это важно

Если вы наш абонент, не забывайте вносить абонентскую плату за ваш тариф, чтобы действие услуги «1 Терабайт» не приостанавливалось.

Если вы хотите подключиться к Tele2 и получить терабайт в подарок -
 
  • Like
Реакции: Ашот228
скорей всего не имей нужен,а именно юзер агент айфона к примеру
Mozilla/5.0 (iPad; CPU OS 9_0 like Mac OS X) AppleWebKit/601.1.46 (KHTML, like Gecko) Version/9.0 Mobile/13A344 Safari/601.1
для активации подойдет любой эмулятор со сменой юзер агента
 
Терабайт интернета от Tele2 всем владельцам iPhone нового поколения

У меня оператор Теле2.
Собственно вопрос, есть ли какие-либо эмуляторы для того, чтобы выставить на телефоне айфон и активировать 1Тб?
как ты на \муляторе будешь юзать Теле2 и вообще как ты её туда подрубишь
 
скорей всего не имей нужен,а именно юзер агент айфона к примеру
Mozilla/5.0 (iPad; CPU OS 9_0 like Mac OS X) AppleWebKit/601.1.46 (KHTML, like Gecko) Version/9.0 Mobile/13A344 Safari/601.1
для активации подойдет любой эмулятор со сменой юзер агента
Услуга активируется автоматически в течение 5 дней после установки SIM-карты в один из смартфонов, участвующих в Акции, при условии пользования услугами связи Tele2 в данный период.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скорее всего он подрубается как услуга, и не чекается после 1го раза.
когда ты ставишь в тел симку, у оператора она палит какой у тебя телефон и исходя из этого тебе и пришлют или нет смс о подключении!
Я в теле2 работал, так что мне можешь об этом не рассказывать
PS: если ты не имеешь ввиду после подключения когда на iPhone уже подключилась услуга
 
Услуга активируется автоматически в течение 5 дней после установки SIM-карты в один из смартфонов, участвующих в Акции, при условии пользования услугами связи Tele2 в данный период.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

когда ты ставишь в тел симку, у оператора она палит какой у тебя телефон и исходя из этого тебе и пришлют или нет смс о подключении!
Я в теле2 работал, так что мне можешь об этом не рассказывать
PS: если ты не имеешь ввиду после подключения когда на iPhone уже подключилась услуга
когда была тема с самсунгом, я просто дошел до днса, зашел в братишке и в самсунге совал симку и активировал на акк фри год, завтра попробую с айфоном, отпишу если не забуду
 
когда была тема с самсунгом, я просто дошел до днса, зашел в братишке и в самсунге совал симку и активировал на акк фри год, завтра попробую с айфоном, отпишу если не забуду
там скорее всего нужно пропользоватся 5 дней симкой в этом телефоне... но фиг знает может и просто недолго заюзать тоже прокатит...
 
Приходишь к другу с Iphone и вставляешь симку в его телефон. Profit? На крайняк можешь на авито найти продажу Б/У Iphone 8/Plus и сказать, мол хочешь проверить работает ли в нём 4G на твоей симке. Profit x2?
 
Читал недели две назад об этом. И была там такая фраза, что "если симку Теле2 вставить в другое устройство, то халявный интернет будет отключен, даже если симку снова вернуть в iPhone.
Наделать несколько симок с трафиком также не получится - какая симка была в последний раз, по той и включится услуга, единожды".
Поэтому если хоть раз симка поймет, что тело не яблоко - услуге конец.
 
а 100 катит ?