Темный заработок на Заведениях с Игровыми приставками.

Dva4e

Активный участник
Дней с нами
3.113
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
1
Реакции
28
Ну вот и 2я тема ))00
Начнем с того, что в пользовательском соглашении Playstation прописаны такие строчки "Только для некоммерческого/домашнего использования" , Думаю вы уже поняли о чем я?
Для тех кто не понял коротко, напишу развернуто)

Ограничения использования программы:

  • Вы получаете неисключительную и непередаваемую лицензию на использование программы только в личных целях, только на авторизованных системах (в соответствии с информацией, которая содержится на упаковке дисковой программы или в описании загружаемой программы, либо иной информацией, которую мы можем время от времени вам сообщать) и только на территории Европы, Ближнего Востока, Африки, Индии, России и Океании;
  • Вы не имеете права использовать программу в коммерческих целях, транслировать ее, предоставлять ее на платной основе или иным способом публично воспроизводить ее без нашего прямого разрешения, а если программа издана другой компанией, то и без прямого разрешения издателя;
  • Вы не имеете права сублицензировать, сдавать в аренду или лизинг, публиковать, модифицировать, адаптировать или переводить какие-либо фрагменты программы.
А это как вы поняли нарушение закона, ну и теперь у вас есть все пути для того что бы использовать это в своих корыстных целях.

В моем городе были такие случаи, приходили полицейские и изымали приставку и выписывали штраф в 30.000 рублей.

Ну и ниже распишу свои идеи на этот счет.

1. Купить полицейскую форму , сделать ложное удостоверение, ходить по этим кафе и изымать приставки вместе со штрафом.

2. Менее палевное , искать группы в вк/инсте и т.д написывать им напрямую с фейка , примерно такой текст : Здраствуйте бла бла бла , я представляю компанию Sony , по нашей информации в вашем заведении стоит наша приставка бла бла бла, это противоречит пункту наших правил 228.1337.1488 и мы будем вынуждены связаться с вашим законодательством что бы наказать вас бла бла бла, Короче вы поняли , впринципе этот текст можно и развить до месячных отчислений вам в кошелек, что бы вы якобы убрали их с базы или купили у вас лицензию)

3. Месть, кто не любит мстить? Я вот люблю)
Вам не понравилась кафешка? Вам забили ху**ый кальян? Звоним в полицию, объясняем ситуацию и ждем, конечно может и не сработать если у вас полицейские ленивые пи***асы.

4. Найти знакомого друга в полиции и рубить с ним деньги.

Используйте)
 
  • Like
Реакции: andrey520lu
Ты где живешь? В деревне дураков?
1. Пошлют на йух
2. Дадут пиздюлин причем не иллюзорных

А.Без значка верификации, никто твое сообщение говнофейка даже читать не станет.
Б.Оденешь форму, попадешь на камеры, потом сядешь на бутылку.
В. Позвонить в мусарню по такому поводу смотри пункт 2.
Г. Организованная преступная группа по предварительному сговору.

Удачи!
 
Последнее редактирование:
Автор вы фантазер или мечтатель.
С таким же успехом можно ходить по квартирам где есть ПК и штрафовать изымая жесткие диски с пиратской ОС.
Все клубы с играми(если таки остались ) уже давно заносят деньги куда надо, так что как и писали выше пошлют а особо ряному еще и дадут пару аргументов в голову.
 
А ещё можно забирать поддельные айфоны :wink:
 
А потом тебя отпыздит Путен
 
  • Like
Реакции: stezur ^_^
Да срать всем клубам,на твои пункты и ментам насрать. Думаешь ментам нехер делать только изымать эти приставки? А этим менты скажут не чего не знаем в конституции этого нет иди на х со своими правилами.
 
Автор вы фантазер или мечтатель.
С таким же успехом можно ходить по квартирам где есть ПК и штрафовать изымая жесткие диски с пиратской ОС.
Все клубы с играми(если таки остались ) уже давно заносят деньги куда надо, так что как и писали выше пошлют а особо ряному еще и дадут пару аргументов в голову.
Никто , никому не проплачивает)
Для коммерческих предприятий правило лицензий очень сильно действует, на домашнее использование почти не распространёно.
Я на полном серьезе тему написал, откуда такое недоверие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты где живешь? В деревне дураков?
1. Пошлют на йух
2. Дадут пиздюлин причем не иллюзорных

А.Без значка верификации, никто твое сообщение говнофейка даже читать не станет.
Б.Оденешь форму, попадешь на камеры, потом сядешь на бутылку.
В. Позвонить в мусарню по такому поводу смотри пункт 2.
Г. Организованная преступная группа по предварительному сговору.

Удачи!
Я живу там, где за отсутствие лицензии закрывают компанию.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не знаю о каком посылании на уйх вы говорите но за это есть статья.

Уголовная ответственность

Уголовным кодексом РФ (УК РФ), ч. 2 ст. 146 установлена уголовная ответственность за незаконное использование объектов авторского права. Использование нелицензированного ПО подпадает под действие данной статьи. Последствиями незаконного использования объектов авторского права являются:

  • штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев,
  • либо обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
  • либо лишение свободы на срок до двух лет.
Если стоимость прав на использование ПО превышает 50 000 рублей, нарушения, предусмотренные данной статьей, признаются совершенными в крупном размере (250 000 рублей — в особо крупном размере) и наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 500 000 рублей.

Обязательным условием применения данной статьи УК будет являться наличие умысла, который доказывается путем направления в организацию-нарушитель писем о недопустимости использования нелицензионного ПО и предупреждения об установленной законом уголовной ответственности.

На практике уголовная ответственность часто выражается в форме штрафа. Даже если размер ущерба значителен, а организация лишь использовала нелицензионное ПО, суды пока придерживались либеральной позиции, и самая жесткая мера наказания подразумевала условное лишение свободы.
 
С тем же самым успехом я могу прийти к тебе домой и предъявить за пиратскую винду, офис, фотошоп и прочее.

ВСЕ НА ЭТО НАСРАТЬ
 
Опять этот бркд
 
Автор запили видео как ты по этой теме работаешь если у тебя получится мы тебе лайки поставим
 
че на пацана накинулись, он просто хотел предложить очередной разводнюк, просто в сыром варианте
 
  • Like
Реакции: Dva4e
Пошлют... Бредовая идея.