ShyGirl

Участник
Дней с нами
1.062
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Всё купила! Спасибо за ваши предложения)
 
Последнее редактирование:
Я не нашел тебя
Пиши мне в телеграм: @likes23
 
Жду ответ в тг)
 
Я вообще-то сама предлагаю всегда
Работать только через гаранта! Мутная тема.
На чём основано ваше утверждение "мутная тема"
? Я с вами дел, насколько помню, не имела. Через гаранта работать я всем и всегда предлагаю сама. Если нечего привести в качестве аргумента, то простите, но вы пустозвон. Не хочется на личности переходить, но вы делаете выводы из воздуха. И навязываете это другим, как опытный пользователь форума с каким-то уже наработанным здесь авторитетом, тем самым дискредитируя меня. Хотя мы с вами ни одной сделки даже не пытались проводить. Терпеть не могу таких людей которые берут и лепят что попало, лишь бы ляпнуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вы кто? Может быть, мы с вами сделку проводили? Ей богу, не пойму людей, которые ляпают со зла или из-за собственной неполноценности, лишь бы ляпнуть. Сначала убедитесь в том, что вы позволяете себе говорить обо мне не безосновательно, а потом пытайтесь убеждать в этом других. Вы поступаете непорядочно. Тыкаете пальцем на человека, толком не имея никаких фактов и аргументов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, если у кого-то имеются вопросы, мутная я тема или нет, пожалуйста, задайте их админу форума. Я сразу же, как зарегистрировалась на форуме и ознакомилась с правилами выбрала действовать через гаранта, то есть через него. Как минимум одну сделку мы провели. Одну не закрыли и у него до сих пор мои деньги, которые мне должны вернуть за незавершённую сделку. Факты сперва, а потом ваши доводы. Вроде мужчины, а ведёте себя хуже бабок на завалинке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, тема закрыта, поскольку аккаунт для Payoneer я себе уже нашла. Всех благодарю за ваши предложения!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работать только через гаранта! Мутная тема.
Если вас задело, что я не ответила на ваше предложение, что ж, я и не обязана была выбирать именно его. Или ждать 300 лет. Не вы один предлагаете, поэтому, что мне попалось, то я и выбрала. Я вам писала после вашего предложения по OnlyFans сама и достаточно долго ждала ответа. И уже решила, что мутная тема - это как раз-таки вы. Но заметьте, никому на форуме об этом не стала сообщать. Потому что имею чувство такта. В отличие от некоторых. В итоге не дождалась и нашла другого продавца. Я так понимаю с этим связаны ваши переживания по поводу "мутной темы"?) Тогда расслабьтесь, у меня с этим всё в порядке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишите в телеграм: sm_sm_5658 . Сделка через гаранта.
Тему можно закрывать, поскольку аккаунт для Payoneer я себе уже нашла. Всех благодарю за ваши предложения! И пожалуйста, ведите себя корректно и не наводите тень на других совершенно безосновательно.
 
Последнее редактирование:
Я писал тебе в телеграм, ты отвечала ровно до того момента как я написал о гаранте, сообщения читаешь - ответов нет. Вывод напрашивается сам. Я не утверждаю, а предупреждаю.
 
Я писал т
Я писал тебе в телеграм, ты отвечала ровно до того момента как я написал о гаранте, сообщения читаешь - ответов нет. Вывод напрашивается сам. Я не утверждаю, а предупреждаю.
Ок, я поняла. Остановимся на том, что это лишь ваше ошибочное суждение. Зарегалась пару дней назад и сама боялась, что тут меня могут развести, начиная с рядовых пользователей и заканчивая админом) И вообще, почему бы не мыслить проще? Когда писали мне в тг вы, мне параллельно писали ещё люди. Возможно, я переключилась на более выгодное предложение. И вообще, сосредоточилась на предлах, которые мне больше всего подходили, Остальные диалоги кидала в архив, чтобы не путаться или вообще удаляла. С гарантом я с самого начала всех моих сделок и сама веду к нему всех продавцов после предварительной договорённости. Такая логика у Вас, типа я даже в объяве говорю - "работаю через гаранта", а мне кидают предъяву что я "мутная тема" и со мной надо только через гаранта)) Чоооо? Мы с Вами даже предварительно не договаривались, насколько понимаю. Я знаю, за чем я сюда пришла, я это получила, и очень рада. Спасибо за ваши предложения. Даже если и вышло какое-то недоразумение - это не повод записывать меня в мошенники. Хорошего дня!
 
ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Я Уже всё себе купила! Всем большое спасибо за предложения!!