Отписал в тг за тестовой соткой

Соточка пришла моментально. Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виталий73
Тоже хочу за отзыв)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получил свою соточку, точнее 99 для удобства. Всё очень быстро и чётко! 40% - весьма хорошее предложение. В условиях постоплата - тоже привлекательно. Надеюсь, так и останется и не подорожает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виталий73
Пополнил на сотку за отзыв, все ок.
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Спасибо Виталию за пополнение. Быстро отвечает и выкупает лоты. Цена - качество.
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Пополнил за отзыв, благодарю. Все четко, объяснил что делать, удачного бизнеса!
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Оперативно пополнил за отзыв! Спасибо!

Хороших продаж ТСу!
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Подпишусь за отзыв тоже.
 
Очень быстро отвечает продавец и так же быстро происходит сделка !
Благодарю !):winked:
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Спасибо, получил соточку, быстро и хорошо)
Спасибо большое)
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Я попал в десяточку! Премного признателен за пополнение за отзыв. На форуме недавно, не знаю насколько отзыв мой важен или значим ... ну как есть.
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Взял еще немного, но уже за 40%. Все делает быстро. Ответа в ТГ не приходится долго ждать.
Надеюсь ТС Виталий73 раскрутится и будут предложения с 5000 за 1200 или 10000 за 2000.:cool:
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Хочу поблагодарить! Отвечает сразу же, пополнение тоже очень быстрое. Произведено по постоплате. Адекватный продавец, все честно. Советую.
 
  • Like
Реакции: Виталий73
получил 99 за отзыв и провёл дополнительно ещё на некоторую сумму. чел отвечает быстро, по существу. доволен и рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Виталий73
быстро и четко сработались в телеге. рекомендую. цена приятная
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Получил 99р на счет за отзыв, отвечает оперативно, ждать не приходится! Советую 100%. Сейчас еще на 500р пополним))
 
  • Like
Реакции: Виталий73
Выкупил лот за 1-2 минуты. Спасибо
Пополнял за отзыв, потом ещё 100 минут выкупил. Хорошая экономия. Рекомендую
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Виталий73
Внимание!!! Разовая акция на три дня. Всем желающим пополнение баланса за 30%. Сумма ограничена.
Первому за отзыв?:5::troll::trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор сделал все четко и быстро: при обращении оперативно отреагировал и пополнил счет буквально за считанные минуты. Можете смело обращаться, все предельно понятно и крайне быстро! Пока что, на форуме самый быстрый продавец! Огромное спасибо автору!:D
 
Последнее редактирование:
Пополнил баланс на 1500 тысячи за 30%. Продавец кидал баланс вперед. Все быстро и без проблем.