Telegram боты (много)

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.580
Розыгрыши
174
Сообщения
868
Репутация
128
Реакции
3.081
lqnkj9wiuqg.jpg


Разное

https://t.me/DropmailBot – почтовый бот, можно создавать адреса и получать сообщения не открывая сайтов в браузере

https://t.me/smsActivateruBot– бот продающий виртуальные номера

https://t.me/btc_change_bot – обменник битков

https://t.me/ibhld_bot или https://t.me/ibhldr_bot — бот подсказывает интересы человека по его аккаунту Telegram, один бесплатный поиск на одного пользователя.

https://t.me/creationdatebot — примерная дата создания аккаунта, бот принимает username

https://telegram.me/topdf_bot — Конвертирует в PDF документы и файлы. Поддерживает DOC, DOCX, ODT, TXT и JPG.

https://telegram.me/Instasave_bot — Скачивает фото и видео из Instagram. Отправляете ссылку — получаете медиафайл.

https://telegram.me/driveitbot — Сохраняет на «Google Диск» файлы весом до 20 МБ.

https://telegram.me/filesbot — Умеет хранить документы и делиться ими с другими пользователями.

https://telegram.me/transferrobot — Еще один помощник для работы с файлами: загружает в облачное хранилище и даёт постоянные ссылки на них.

Найти и скачать

https://telegram.me/ru_tracker_bot — Скачивает торрент-файлы с заблокированного в России Rutracker без перехода на сайт.

https://telegram.me/freebooksbot и https://telegram.me/mybookbot — Ищут книги по запросу, предлагают выбрать формат и сохраняют

Почта

https://telegram.me/FindoBot — Поисковый ассистент для почты, облачных хранилищ, контактов. Работает с Gmail, Evernote, Dropbox, OneDrive.

https://telegram.me/temp_mail_bot — Создает временный ящик и показывает его содержимое. Сам удаляет все это через 10 минут.

Языки

https://telegram.me/YTranslateBot — Бот-переводчик от Яндекса.

https://telegram.me/andyrobot — Помогает практиковать английский. Можно выбрать изучение отдельных слов, грамматики или построить диалог. Предлагает аудио с правильным произношением.

https://telegram.me/slangbot — Еще один помощник в изучении английского. Можно запросить толкование слова или получить объяснение рандомного выражения из словаря этого бота.

https://telegram.me/pronunciationbot — Присылает аудиофайл с произношением слова или фразы. Работает в групповых чатах.

Текст

https://telegram.me/grammarnazibot — Проверяет грамотность текста. Если добавить этого бота в общий чат, он укажет на ошибки каждого участника обсуждения.

https://telegram.me/swp_bot — Исправляет текст с ошибкой раскладки — русскую на английскую или наоборот.

https://telegram.me/voiceru_bot — Синтезирует текст в речь и наоборот.

Для работы в Telegram

https://telegram.me/yetanotherbot — Создает анонимный чат с заменой настоящего ника пользователя на вымышленный.

https://telegram.me/pollbot — Организовывает голосование в чате с заданными вариантами ответа и считает статистику.

https://telegram.me/hellouserbot — Бот-привратник для общего чата: приветствует новых участников, прощается с уходящими. Текст его реплик можно задать самому.

https://telegram.me/msg_stats_bot — Считает статистику сообщений в чате, составляет топ-15 пользователей.

https://telegram.me/controllerbot — Работает с каналами: может отправлять форматированные сообщения и создавать отложенные посты.

https://telegram.me/metricsbot — Показывает данные из Google Analytics.

В городе и в мире

https://telegram.me/OneTwoTrip_Bot — Ищет авиабилеты: предлагает самый быстрый и самый дешевый варианты. Доступны настройки желаемого времени вылета или авиакомпании.

https://telegram.me/AviaSalesOfficialBot — Бот от Aviasales ищет авиабилеты и гостиницы.

https://telegram.me/YandexMapsBot — Работает с картами Яндекса — находит и показывает объекты, сообщает уровень пробок в городе.

https://telegram.me/caffe_bot — Находит кафе и рестораны в радиусе километра от вас. Показывает расположение, ценник, контакты, фотографии места и отзывы о нем. Работает в мобильном клиенте.

https://telegram.me/barmap_bot — Показывает пять открытых баров в радиусе километра от вас.

https://telegram.me/FlySafeBot — Бот для тех, кто боится полетов. Он расскажет, какой рейс безопаснее для вашего маршрута, можно ли спокойно сесть в тот или иной самолет.

https://telegram.me/osmbot — OpenStreetMap-бот умеет искать места по всему миру, присылает изображения в нескольких форматах на выбор, дает контакты магазинов в городах и поселках из базы сервиса. Говорит на английском.

https://telegram.me/cargolinkbenzinbot — Покажет заправки в радиусе пяти километров от вас.

Спорт

https://telegram.me/fitmebot — Помогает купить или продать абонемент в тренажерный зал. Работает по всей России.

https://telegram.me/crossfitwodbot — Присылает программу кроссфит-тренировок на день, записывает результат и сравнивает с достижениями других спортсменов.

Прочие

https://telegram.me/shtrafybot — Проверяет, есть ли штрафы ГИБДД, сохраняет реквизиты автомобиля, сообщает о новых штрафах. Оплатить штраф с его помощью нельзя, но бот дает ссылку на оплату вне Telegram.

https://telegram.me/russianpdd_bot — Экзамен на знание ПДД в виде бота. В базе 40 билетов по 20 вопросов, актуальных на 2016 год.

https://telegram.me/mnp_bot — Определяет по номеру телефона регион и мобильного оператора.

https://telegram.me/wmarkbot — Ставит водяные знаки на фотографии и видео. Можно настроить знак в виде текста или картинки.

https://telegram.me/easystrongpasswordbot — Генератор паролей — и сложные, и простые составляет так, что их легко запомнить.

https://telegram.me/RadiusBOT — Находит собеседников вокруг вашей локации. Минимальный радиус поиска — 10 метров, максимальная аудитория — весь мир. Бот можно использовать, например, на конференциях или лекциях, если хочется узнать мнение коллег. Для знакомства в барах сервис тоже вполне подойдет.

https://telegram.me/RubleRobot — Подбрасывает для вас монетку — бот на случай принятия важных решений.

https://t.me/telesint_bot - профессиональный инструмент для поиска пользователей в группах Telegram.

https://t.me/Qu111ck_osint_bot - классный бот, на равне с глазом бога, иногда лучше его находит.

https://t.me/WhoisDomBot?start=botostore - отображает whois-информацию для доменного имени и IP-адреса. Позволяет задать dig + trace запрос о домене.

Боты для админов

https://t.me/EyeNakrutkaBot - продвижение в различных социальных сетях

https://t.me/Donate - официальный бот Telegram. Помогает Админам и создателям контента продавать подписки в закрытые телеграм каналы.

https://t.me/Telegraph – Бот для помощи с входом на Telegra.ph, управления своими статьями и получения статистики просмотров отдельных страниц.

https://t.me/BaslayBot – Лучший бот для тех кто пользуется отложенным постингом, о котором продвинутые админы уже давно знают. Бот подходит для нанесения водяных знаков на фото и видео при публикации. А контент-план содержит не только запланированные, но и опубликованные посты, поэтому для редактирования постов не нужно пересылать их из канала.

https://t.me/TrueCheckerBot - позволяет независимо посчитать пользователей бота, а так же проверить на реальное количество активных пользователей в чужих ботах.

https://t.me/NotepostBot - еще один функциональный бот для постинга. Его возможности не ограничиваются созданием, шаблонов для постов, Бот так же способен настраивать сценарии публикации, подключать интеграцию с популярными сервисами как : Evernote, Notion или Google Calendar, собрать статистику в Google-Таблицах.

https://t.me/Smm_FatherBot – помощник SMM менеджера и админа канала. Может раскрутить ваши социальные сети. Выводит ваши телеграм каналы в топ поиска .

https://t.me/Nemilin_bot - организация платной подписки в Telegram.

https://t.me/Username_to_id_bot - показывает ID чата/аккуанта/канала в телеграмме.

https://t.me/Shark_sale_bot – подходит для продажи Telegram каналов/чатов/ботов.

https://t.me/sharkhelper_bot - незаменимый помощник для управления чатами.

https://t.me/livegrambot – Один из первых ботов для обратной связи.

https://t.me/Finefontbot - декоратор шрифтов с оригинальными вариантами оформления для создании постов.

https://t.me/BotFather – Первый и единственный бот, который правит всеми существующими. Советуем пользоваться им для создания и управления вашими ботами.

Боты для скачивания видео

https://t.me/megadowbot - Бот скачивающий видео и музыку из YouTube, Instagram, Pinterest, Tiktok.

https://t.me/eyesaverbot - скачивает треки из Youtube.

https://t.me/allsohrani_bot – Создает вашего личного музыкального бота. Можете использовать этот бот в коммерческих целях продвигая его, размещая в нем свою рекламу

https://t.me/savemaster_robot – скачивает видео и музыку из и Instagram и TikTok. Бот бесплатный и нет рекламы , можете пользоваться без подписки.



2023-3-13 22-25-45.png

Все не поместились.
В txt еще боты



слизано с соседнего форума :troll:
 

Вложения

  • Текстовый документ.txt
    18,6 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование: