Telegram 4р за минуту

Veronikaevill

Активный участник
Дней с нами
1.731
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
9
Работает, после 4 рублей требуют рефоводить на 18 человек.
 
Работает, после 4 рублей требуют рефоводить на 18 человек.
За рефов вряд ли что дадут главное что 4 р можно по быстрому срубить,а дальше в таких ботах за рефов обычно уже не платят(
 
  • Like
Реакции: Tibi
раньше по 5р давали
но 1 телега = 1 киви, с кучи телег не выйдет абузить на одно киви(
 
раньше по 5р давали
но 1 телега = 1 киви, с кучи телег не выйдет абузить на одно киви(
да(,в инете есть и другие боты подобные просто на этот случайно наткнулась))
 
Можешь скинуть другие боты?
я этот случайно увидела,а так в поиске в инете напиши или на ютубе типа "бот раздает деньги,или телеграм бот деньги за подписку,заработок в телеграм"че нить типа этого высветятся сразу их много просто не все платят(
 
Более часа на 2 акка нет выплаты
 
Аналогично, выплаты нет
 
Делал часов в 12, пришло моментально
 
кто знает за рефов даст? хочу абузнуть
 
Более часа на 2 акка нет выплаты
Теперь пришли :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто знает за рефов даст? хочу абузнуть
Я думаю никто незнает, нсли есть 18 аков тг проверь, тоже интересно но акков нет
 
Теперь пришли :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю никто незнает, нсли есть 18 аков тг проверь, тоже интересно но акков нет
Насчёт рефов, счётчик останавливается на 15 и не двигается, прогнал уже больше 50 аков тг и больше 15 не набивается, скам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого есть тг боты с раздача и или что-то подобное пишите в лс, проверю, имею большую базу тг (телеграм)
 
  • Like
Реакции: kostet624
Заработок, который мы заслужили...
 
  • Like
Реакции: RoyWash
Могу создать тему со сбором криптовалюты в тг (Ltc, doge, btc) да скрипт взят с инета но могу показать как с помощью одного файла запустить ооооченб много аккаунтов тг для сбора, и как Вам создать много аккаунтов тг. Кому интересно пишите в лс или лайкайте. Наберёте 10 лайков на этой записи и запишу инструкцию со скринами или видео (по Вашему усмотрению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буквально за 13-15 часов, открывал ботов каждые 3 часа примерно, пока я работаю это дело заюрасываю а потом по новой занимаюсь, считайте на пасиве зарабатывать удобно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Могу создать тему со сбором криптовалюты в тг (Ltc, doge, btc) да скрипт взят с инета но могу показать как с помощью одного файла запустить ооооченб много аккаунтов тг для сбора, и как Вам создать много аккаунтов тг. Кому интересно пишите в лс или лайкайте. Наберёте 10 лайков на этой записи и запишу инструкцию со скринами или видео (по Вашему усмотрению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буквально за 13-15 часов, открывал ботов каждые 3 часа примерно, пока я работаю это дело заюрасываю а потом по новой занимаюсь, считайте на пасиве зарабатывать удобно
Могу создать тему со сбором криптовалюты в тг (Ltc, doge, btc) да скрипт взят с инета но могу показать как с помощью одного файла запустить ооооченб много аккаунтов тг для сбора, и как Вам создать много аккаунтов тг. Кому интересно пишите в лс или лайкайте. Наберёте 10 лайков на этой записи и запишу инструкцию со скринами или видео (по Вашему усмотрению)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Буквально за 13-15 часов, открывал ботов каждые 3 часа примерно, пока я работаю это дело заюрасываю а потом по новой занимаюсь, считайте на пасиве зарабатывать удобно
Вот и пост https://mipped.com/f/threads/minimalnyj-zarabotok-na-kripte-i-telegramme.96380/#post-2093860
 

Вложения

  • Screenshot_20200120_125509.jpg
    Screenshot_20200120_125509.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 63
  • Screenshot_20200120_125612.jpg
    Screenshot_20200120_125612.jpg
    243,5 KB · Просмотры: 64
Ваш номер кошелька добавлен в базу.
Для запроса вывода средств воспользуйтесь меню
Что дальше надо сделать тут?
 
Номер киви вбить...только не хуя не за минуту выводят...как автор указал...
 
За такую фигню 4 рубля. Перевели моментально.
 

Похожие темы