Продам ТЕЛЕ2: Сертификат MiXX S / Скидка на тарифы до 50%

iturn

Участник
Дней с нами
626
Розыгрыши
0
Сообщения
27
Репутация
0
Реакции
6
mixx.discount.jpg

Скидка 30% или 50% (выбирает система) распространяется на действующие тарифы: «Мой разговор», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и настроенные «Супер», а так же архивные не старше апреля 2022г. (04_2022)
Так же возможен перенос номера (приглашение) на действующую сим с теми же тарифами.
Для получения промокода потребуется ваш номер.

Скидка 50% для новых подключений (не позднее 31 дня) распространяется на действующие тарифы: «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Везде онлайн», «Black» и «Premium».

Срок действия скидок бессрочный на все время обслуживания договора.
Скидка сохраняется при смене тарифа, если новый совместим с ней.
Маркет не блокируется!

ВНИМАНИЕ: Отключайте автопродление подписки только в последний месяц во избежание потери оной!

MiXX S на 3 месяца - 444 ₽.
MiXX S на 6 месяцев - 777 ₽.
MiXX S на 12 месяцев - 999 ₽.

Скидка 50% (для новых подключений и MNP) - 350₽
Скидка 30/50% (на действующий номер) - 350/550₽
Скидка 30/50% (для MNP-портации) - 50/100₽ (по желанию)
Получить промокод на сертификат или скидку, пишите в лс или тг.
Новые клиенты в течение 2-х недель могут бесплатно протестировать связь.
Акция действует при новом подключении в салонах/модулях Tele2 на тарифы "Мой онлайн" и "Мой онлайн+", "Супер онлайн" и "Супер онлайн+" (при их наличии в регионе).

Сделать заказ через интернет-магазин и ввести один из промокодов (в зависимости от выбранного тарифа):
TRY_MO - тариф "Мой онлайн";
TRY_MOPLUS - тариф "Мой онлайн+";
TRY_SUPER - тариф "Супер онлайн";
TRY_SUPERPLUS - тариф "Супер онлайн+".

При подключении клиенту бесплатно предоставляется 50% от общих пакетов по тарифу на 14 дней.
Плата за подключение списывается после окончания промопериода вместе со списанием полной суммы абонентской платы за тариф.

P.S: Буду рад вашим отзывам | LOLZ 😉
 
Последнее редактирование:
Посчитал - выгодно.
Купил у ТС промокод на 12 месяцев, предоплата. Код прислал сразу, активировалось без проблем.
 

Вложения

  • 2024-02-20_09-55-16.png
    2024-02-20_09-55-16.png
    24,1 KB · Просмотры: 134
  • 2024-02-20_09-54-07.png
    2024-02-20_09-54-07.png
    49,5 KB · Просмотры: 135
  • Like
Реакции: iturn
Посчитал - выгодно.
Купил у ТС промокод на 12 месяцев, предоплата. Код прислал сразу, активировалось без проблем.
ага, а как с тс связался если личка закрыта и других контактов нет?)
 
Как связаться?
 
Последнее редактирование:
Написал в телеграм, ответил быстро . Купил по предоплате , продавец сделал скидку хорошую ) все подключилось.
 
  • Like
Реакции: iturn
Покупаю у alphanoize не в первый раз, первый раз по предоплате, второй уже на доверии, все чётко, сделал скидку. Все работает. Всё четко объяснил, рекомендую! Надёжный человек 😁
Новый аккаунт, потому что с Lolz.guru (zelenka)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iturn
Связался через alphanoize, все выяснил, пошел на встречу. Все четко и быстро. Оперативно получил скидку. Так же приобрел Микс тоже был выслан код и инструкция. Вообще рекомендую. Надеюсь тема с Миксом проживет по дольше.
 
  • Like
Реакции: iturn
Обратился за скидкой на тариф, общались в телеграм, отвечает быстро, всё объяснил очень подробно. У меня был слишком старый тариф, не подходящий для скидки, сменил на свежий из подходящих и автор в течении 5 минут подключил скидку.
Оплату отправлял первым, можно доверять. Рекомендую, окупается за пару месяцев, получается очень выгодно. Планирую обращаться еще раз.
 

Вложения

  • IMG_6543.jpeg
    IMG_6543.jpeg
    130 KB · Просмотры: 91
  • Like
Реакции: iturn
Скидку оформили на двух номерах, всё быстро и без сложностей.
 
  • Like
Реакции: iturn
А вот и конкуренция ;-) кто -то дешевле предлагает, а ещё и минуты продает.
 
Ну это копикэтсы, куда от них деться?

Изначально он создал тему с другим названием и ценами выше моей, потом скопировал тайтл и поставил цены в ровень - вот действительно конкуренция.

И Вы там михху на 3 месяца взяли за 150р?

Только не пойму зачем у него минуты брать 🤔
 
Я никуда не ухожу ;-) Меня пока все устраивает. у него не минуты у него баланс за 50%!
 
Большое спасибо! Сделал вчера скидку на тариф 30% Буду обращаться еще :cool:
 
  • Like
Реакции: iturn
Взял по предоплате промо на микс 6 месяцев, все прошло без проблем, рекомендую
IMG_6240.jpeg
 
  • Like
Реакции: iturn
Сделал скидку 30% на пять номеров. Всё ок.
 
  • Like
Реакции: iturn