Скидка 50% на аб. плату на 1год Теле2, Билайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simerion

Участник
Дней с нами
1.687
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
7
НОВИНКА!!!
Теле2 50% БЕССРОЧНО (навсегда)-- 2190₽
На тариф Премиум - 2990р



Подключу скидку 50% на абонентскую плату сроком на 1 год.
Операторы Теле2 и Билайн.
Оплата по факту подключения.
Возможен обмен услугами(предложения в личку)
Теле2
Любой тариф, кроме "Премиум"
Скидка 50% 1 год
Любой Регион.
Условие - ваш номер действующий, от 2 месяцев. Возможны отказы со стороны оператора - основной, задолженность по старым номерам или был ранее переход к другому оператору.
Цена подключения 1000₽
Подключение дополнительных пакетов, без абонентской платы.
+20Гб к Вашему тарифу - 1500р
+400мин к Вашему тарифу - 1000р

Билайн
Любой предоплатный тариф.
Скидка 50% 1 год.
Любой регион.
Условие - Ваш номер действующий, без задолженностей, от 2 месяцев.
Цена 1250р

Так же есть не публичные тарифы сотовых операторов.
Для связи:
Telegramm: @agent_gsm
ВСЕ ТАРИФЫ ТУТ
https://t.me/skidkamob
Скидка официальная. Без всяких танцев с бубном и лазеек в коде на сайте.

Готов на проверку/отзыв - сделать сторожилам форума, по постоплате.

Постоянным клиентам, оплата по факту. Скидки.

На форуме не всегда смогу ответить, по возможности пишите в телеграмм.
Заранее благодарен.
 
Последнее редактирование:
Говоришь что уходишь к другому оператору, поздравляю, вы получили скидку не заплатив 1200 рублей
 
Последнее редактирование:
Говоришь что уходишь к другому оператору, поздравляю, вы получили скидку не заплатив 1200 рублей
А по делу, комментарии есть? Можете сами сходить написать заявление, подождать, и ждать звонка от оператора, и то не факт.
Я же предлагаю экспресс-услугу, без ожиданий 5-7дней mnp
 
  • Like
Реакции: ebaka
А по делу, комментарии есть? Можете сами сходить написать заявление, подождать, и ждать звонка от оператора, и то не факт.
Я же предлагаю экспресс-услугу, без ожиданий 5-7дней mnp

Автор раскрою секрет это делаеться без mnp тупо написал в чат и все. Сам так уже Год пользюусь 50% теле2, просто написав в чат что уйду
 
  • Like
Реакции: marshal174
Автор раскрою секрет это делаеться без mnp тупо написал в чат и все. Сам так уже Год пользюусь 50% теле2, просто написав в чат что уйду
Молодец. Но не всем везет, и могут отказать. В Билайн в чате, вам например, просто посочувствуют и все.
Я никого не принуждаю, пользоваться своими услугами.
Все знают как хлеб печь, а всеравно покупают.
 
  • Like
Реакции: ebaka
Молодец. Но не всем везет, и могут отказать. В Билайн в чате, вам например, просто посочувствуют и все.
Я никого не принуждаю, пользоваться своими услугами.
Все знают как хлеб печь, а всеравно покупают.
Я в билайне в чате один раз написал что уйду мне сказали ну ладно ахахахха
 
  • Like
Реакции: NightCater
За отзыв?
 
Обратился к ТСу за услугой.
Как первому за отзыв ТС согласился предоставить ее с хорошей скидкой (кушать все хотят:))
Передал необходимые данные и номер, через 15 минут стоимость тарифа снизилась на 50%.
Все оперативно.
Спасибо за предоставленную услугу!
 
Написал человеку, договорились. Выслал данные, он принял в работу.
Сегодня с утра на тарифе действительно появилась скидка в 50%, всё, как и договаривались. Продавец сделал скидку, за что ему отдельное спасибо.
Лично я пока рекомендую, за год неплохая сумма должна набежать.
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Полный бред. На теле2 10-ти друзьями из 10-ти(звонили оператору по порядку), после слов хочу перейти на другого оператора, сделали скидку 50%
 
пишите в чате теле2 или билайн, что уходите со своим номером в tинькoфф мo6aйл и там дают за это 1000деревянных на баланс... вуаля у вас скидка
 
Пишете в чат поддержки выдуманную проблему и говорите о том, что хотите сменить оператора - 50% гарантированно.
А если напишете заявление на смену - пришлют смс, мол оставайтесь, для вас есть уникальное предложение. Откликнулись и в течении суток вам позвонят со скидкой 50%, но можно еще всякие бонусы получить халявно - навсегда.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кто пишет, что "мол звоните/пишите оператору, что уходите и якобы получите скидку 50%" - такая схема действует 50/50 и при условии, что вы являетесь ценным клиентом с тарифом от 500р/мес. Все что ниже - 90%, что оператор вам ответит "очень жаль, до свидания" (там тоже не дураки сидят и есть определенный алгоритм кому предлагать, а кому нет).

Вот у меня был тариф без АП вообще. Платил максимум 50р/мес. И что, позвонив оператору, мне ответят "А давайте мы вам дадим тариф за 500 с оплатой в 50% на год"?))) смешно же.

А данный ТС самостоятельно перевел меня с тарифа без АП на запрашиваемый мной тариф с 50% скидкой, при этом сделал хорошую скидку за услуги. И не надо никаких звонков оператору)
 
  • Like
Реакции: sashikovka
Вот тут соглашусь. Я вообще, как оказалось, в их базе помечен как "проблемный клиент".
Сомневаюсь, что мне чего-нибудь бы предложили в таком случае.
 
Вот у меня был тариф без АП вообще. Платил максимум 50р/мес. И что, позвонив оператору, мне ответят "А давайте мы вам дадим тариф за 500 с оплатой в 50% на год"?))) смешно же.
являюсь абонентом без АП предложили в чате 50% на год, все у них работает как надо для удержания клиента
 
Написал в чате через моб.приложение и без проблем подключили новый тариф, который хотел, со скидкой 50% на год на двух симках:6:
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Unird
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.