теле2 мой онлайн и мой онлайн+

А не проще сделать и то и другое?
Проще выбить 70%, слить за раз остатки и просто не платить несколько месяцев.
Насколько я помню, скидка не плюсуется с автоплатежом
 
Немного не по теме вопрос, но кто активно пользуется Теле2 - на бирже вообще покупают гб/минуты по тем ценникам, что выставлены (имею ввиду минимальную планку на маркете)?
 
Немного не по теме вопрос, но кто активно пользуется Теле2 - на бирже вообще покупают гб/минуты по тем ценникам, что выставлены (имею ввиду минимальную планку на маркете)?
Покупают, вполне себе покупают но раз на раз не приходится, с минутами в принципе тяжелее, но тоже иногда берут. Гигабайты продать, ну, можно неделю пытаться и ничего не продать, а можно за день весь объём продать, не знаю как это работает.
 
Покупают, вполне себе покупают но раз на раз не приходится, с минутами в принципе тяжелее, но тоже иногда берут. Гигабайты продать, ну, можно неделю пытаться и ничего не продать, а можно за день весь объём продать, не знаю как это работает.
ясно, спасибо =^_^=
 
Я по 1гб выставляю, если сразу не купили, то нужно снять лот с продажи, и перевыставить, за минут 30 продаю свои 15гб
 
Я по 1гб выставляю, если сразу не купили, то нужно снять лот с продажи, и перевыставить, за минут 30 продаю свои 15гб
А минуты у тебя как уходят, нормально? гигабайты то понятно, а вот минуты сложно
 
А минуты у тебя как уходят, нормально? гигабайты то понятно, а вот минуты сложно
Не выставляю больше, потому что вообще не торгуются, один раз, причем давно, купили 50 мин, а дальше тишь.
 
Не выставляю больше, потому что вообще не торгуются, один раз, причем давно, купили 50 мин, а дальше тишь.
Понятно, ты про автоплатёж не забудь, иначе у тебя скидки не будет, как я понял. У меня скидка уже действует, вижу по услугам.
 
@SaNcHiK86 и @Antoninok
Вы до сих пор не подключили автоплатёж, похоже из-за этого у нас нет никакой скидки. Подключите, пожалуйста, автоплатёж или освободите место другим)))
 
Ребята, кто состоит в этой группе и чьи номера заканчиваются на 8824/8599, давайте вы не будете отключать автоплатеж, ведь из-за вас скидку не получает никто
 
Добавлю, кто отключает автоплатеж, покидает группу, если до завтра не будет подключен автоплатеж у тех кто это еще не сделал, будем искать новых людей.
 
Есть кто в группу набирает!?
+79011943835+привязка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть кто в группу!?
 
Последнее редактирование:
Подключи автоплатеж, иначе будем дальше снова искать участников) нужен еще один человек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, ну 3 человека с автоплатежом есть, нужен 4ый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все участники набраны, все подключили автоплатеж)
 
Последнее редактирование:
Группа распалась, потому что я переоформлял номер, все кто заинтересованы в этом ранее, пишите сюда, будем организовывать повторно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создаем новую, номеров нет у меня которые были раньше.
 
Группа распалась, потому что я переоформлял номер, все кто заинтересованы в этом ранее, пишите сюда, будем организовывать повторно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Создаем новую, номеров нет у меня которые были раньше.
Создавай! +79011943835
Или пишите в личку номера, я создам
 
Последнее редактирование:
Немного не по теме, есть у кого wechat, код может кто-то отсканировать qr? У них идиотская регистрация.