Tele2 50 ГБ.

На "Классическом" не подключить. ТС мог бы заранее предупредить, хотя мне не в лом проверить ...
 
Теперь бы эти гб, кто купил. Вчера продалось 5, остальные весят)
 
Теперь бы эти гб, кто купил. Вчера продалось 5, остальные весят
Те что висят уже врядли кто купит,там если в течении 5 минут не купят,то уже врядли уто возьмет.

Народ скажите кто подписку отключил,после списания по тарифу,цена тарифа в норму вернулась?
 
Те что висят уже врядли кто купит,там если в течении 5 минут не купят,то уже врядли уто возьмет.

Народ скажите кто подписку отключил,после списания по тарифу,цена тарифа в норму вернулась?
Цена не вернулась т.к подписка ещё действующая, а заканчивается она за день до списания по тарифу
ДУМАЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЙ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Тогда это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Найдено на просторах сети Советы по продаже
за работоспособность не ручаюсь
У меня когда-то хорошо продавались 62 минуты, потому что это 50 р. В примере вариант не выгодный 99 минут = 80 рублей и те же 100 минут = 80 р. и т.д с 199, 299. как уж там у нее продавалось.... Лично у меня минуты уже давно почти не продаются, потому что баланс не успевает расходоваться, а только копится. Поэтому склоняюсь к тому, что они сами с этими продажами что-то мутят...
 
  • Like
Реакции: Armeec
Схема рабочая,апнул почти 300р. Для тех кто будет делать: выставляйте лоты по 1-3гб. Чем больше лотлв,тем выше шанс что купят у вас
 
  • Like
Реакции: pzsp и onikola666
Кто скажет в какое время По МСК лучше продавать гиги и какой день недели.А то тут продавал успешно примерно в 19-40-20-00 по Мск,а вчера в это же время начал вообще глушняк из 8ми лотов продал только 1гиг и 3 гига,остальные повисли.
 
Кто скажет в какое время По МСК лучше продавать гиги и какой день недели.А то тут продавал успешно примерно в 19-40-20-00 по Мск,а вчера в это же время начал вообще глушняк из 8ми лотов продал только 1гиг и 3 гига,остальные повисли.
Я крч в в промежутке с 6:15 до 6:50 продал лоты по 10 гб 5 штук
 
После отмены подписки сумма корректно списывается, согласно тарифу? Поделитесь опытом)
 
После отмены подписки сумма корректно списывается, согласно тарифу? Поделитесь опытом)
Да, за день перед списанием по тарифу, услуга отменяется и сумма оплаты становится согласно тарифу. лишнего у меня точно не списали с двух карт.
 
  • Like
Реакции: onikola666 и ЪУЪ
Повторно пробовал кто-нибудь подключить? Так-же первый месяц бесплатно?
 
  • Like
Реакции: Prostinka1990
Повторно пробовал кто-нибудь подключить? Так-же первый месяц бесплатно?
Повторно подключила - списали сразу. Но, как и написали выше, услуга оправдывает себя.