Tele2 | 1000р на баланс телефона за 5 минут

Меня сутки не было, вы пошто Мипед сломали? Куда -реп кидать? Дерьмово на врачах наживаться

Это такая благодарность за предотвращения продажи тебе таких денег?
 
Писец зашквар.
На курьерах и таксистах уже наживались, теперь до врачей добрались. Тс карма она вещь такая, завтра кто-нибудь на тебе так наживется, что будешь в одних трусах скакать.
 
Писец зашквар.
На курьерах и таксистах уже наживались, теперь до врачей добрались. Тс карма она вещь такая, завтра кто-нибудь на тебе так наживется, что будешь в одних трусах скакать.

В каком месте человек наживается на врачах? Бабки (фантики) дают не врачи. Их дает далеко не бедная компания теле2.
99% врачей даже не узнают, что можно бабки получить на теле2 таким способом.
Да и можно ли получить деньги? Тут в теме нет положительных историй. Плюс одно дело в чате написать, а тут нужно звонить и разводить оператора. Не каждый на это пойдет.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Kadet
В каком месте человек наживается на врачах? Бабки (фантики) дают не врачи. Их дает далеко не бедная компания теле2.
99% врачей даже не узнают, что можно бабки получить на теле2 таким способом.
Да и можно ли получить деньги? Тут в теме нет положительных историй. Плюс одно дело в чате написать, а тут нужно звонить и разводить оператора. Не каждый на это пойдет.
Тухлая отмазка для оправдания подобных действий. С таким же успехом можно представляться родственником тяжелобольного ребенка с целю заполучить энную сумму денег у третьих лиц, ты же не у ребенка деньги вымогаешь.
 
для успокоения совести можете найти таких пару врачей и спросить не пофиг ли им:winked: и будут ли они сами звонить:lol:
а так тема не стоит того, если только тренировка начинающего аферюги мошенника:lol:
 
Ну я кстати сегодня всё же у них выпросил 1000₽ (700 на счёт + 300 оплатят следущий месяц) :wink:
Молодец, только ты темой ошибся, спецом сюда запостил для развода и провокации?
 
Cорян за отход от темы, но есть ли такая фишка для мегафона? Или по старому попробовать сказать им что хочу уйти на другого оператора и получить какой нибудь "мега выгодный тариф" ?
 
Интересно, а вот эта старая тема работает?

● Набираем в поддержку теле2, ждем ответа от женщины (важно) и говорим мол "Здравствуйте, я Захар Залупович, сычую дома на мопеде, дрочу себе ногами и у меня микроскопический хуй"

● оператор уточнит адрес сайта и предложит 1000р на услуги связи. Соглашаемся.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Uncle_Vanya и pampi
Интересно, а вот эта старая тема работает?

● Набираем в поддержку теле2, ждем ответа от женщины (важно) и говорим мол "Здравствуйте, я Захар Залупович, сычую дома на мопеде, дрочу себе ногами и у меня микроскопический хуй"

● оператор уточнит адрес сайта и предложит 1000р на услуги связи. Соглашаемся.
Ну так проверь, всем потом расскажешь.
 
один умник этот способ за пятак толкать пытался
 
  • Like
Реакции: COLOR_GOLD
Ну я прямо в растерянности как бы.